Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

А у меня друг купил Samsung Galaxy S II

Блин, не телефон а бомба. Приятно лежит в руках, экран превосходный, памяти дофига, фильмы крутит только нараз...Тоже себе захотелось...

4.27" это же лопата.

у меня вообще концепция сменилась, телефон надо сенсорный, но поменьше, все равно даже на 4,5" кино смотреть не хочется, и таскать такой большой уже неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо цэ таке?

а-а-а-а, ИГО...

Ну, да, ИГО, есть ИГО такая? А то у меня смартфон на виндовсе с ИГО этой и куча карт, вот если новый смартфон покупать, то может купить Андроид? При условии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.27" это же лопата.

у меня вообще концепция сменилась, телефон надо сенсорный, но поменьше, все равно даже на 4,5" кино смотреть не хочется, и таскать такой большой уже неудобно.

Тоже так думал. Но подержал в руках - и не почувствовал такого ощущения, хоть у меня Acer вроде поменьше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки Андроида, а это... Есть под него Ай-Гоу? И зависит ли версия Ай-Гоу, если есть, от версии Андроида? Или она просто "Ай-Гоу для Андроида" и все?

есть конечно. только как на айфоне упрощенная myway (ссылка на виндовый primo оказалась)

насчет версий не знаю.

и навител есть, карты сильно лучше, хотя тоже есть суперкосяки, как и в буржуйских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, ИГО, есть ИГО такая? А то у меня смартфон на виндовсе с ИГО этой и куча карт, вот если новый смартфон покупать, то может купить Андроид? При условии?
Пользуюсь навителем. Но по ИГО написано что поддерживает и Андроид....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи Яндекс или Гугл-карты? Или тоска по платному софту. Или не ломано и не ценно? :rolleyes:

Проприетаролюбы вроде Навител Нафигатором пользуются.

К сожалению некоторые государства, типа Катара или Омана, в которые я иногда путешествовать изволю, совершенно не охвачены Яндекс-картами или Навителом... :( Видимо Султан Кабус и его катарский коллега не забашляли Яндексу, они не знают что это кнопка №1 и мегасистема...

qatar-al-jaz.JPG

Пользуюсь навителем. Но по ИГО написано что поддерживает и Андроид....

Хм.. Вот и я однозначности не добился от Гугля, уже пару месяцев в растерянности, а Андроид хочется, а отсутствие нужного мне колется... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению некоторые государства, типа Катара или Омана,
Вот в некоторых государствах можно и поизвращаться. А в остальных пользоваться тем что удобно. Тем более если почту и контакты синхронить с Exch - там по барабану что винда, что андроид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, ИГО, есть ИГО такая? А то у меня смартфон на виндовсе с ИГО этой и куча карт, вот если новый смартфон покупать, то может купить Андроид? При условии?

при условии что достаточно будет возможностей упрощенной версии myway (на винде она amigo)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3243973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в некоторых государствах можно и поизвращаться. А в остальных пользоваться тем что удобно. Тем более если почту и контакты синхронить с Exch - там по барабану что винда, что андроид...

"Остальные" это Раша, помнится мы с Ашей из МСК до Магадана просто по бумажке доехали, до Читы там можно у людей спрашивать если непонятно, а после там одна дорога, не ошибешься... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Вот и я однозначности не добился от Гугля, уже пару месяцев в растерянности, а Андроид хочется, а отсутствие нужного мне колется... :rolleyes:
Вот тебе однозначный ответ: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=147776
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...