Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы поставить ворованное в андроиде просто нужно это ворованное скачать (из форума например) и поставить. Систему коцать для этого не нужно :)

К сожалению, не всякое ПО можно обновить/поставить без Рута.

У меня вот такая история была...

Купил Galaxy-S.

Мой первый Андроидный гуглофон.

Начал разбираться, лазить по меню и, чтобы удалить магазинную учётную запись, сбросил все настройки.

фсё..

аппарат оказался DE (немецким).

Так, чтобы поставить русский Swype, мне пришлось сначала получать Рута, потом обновлять систему с 2.1 на 2.2. И только после этого у меня появились русские буковки в СМС-ках и тел.книге.

И всё потому, что Андроид не разрешал обновить/заменить Swype (а может и сам Swype не разрешал себя обновить.... я не разобрался :) ).

Пришлось коцать систему. Слава Богу, форумов на данную тему предостаточно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не всякое ПО можно обновить/поставить без Рута.
Да. Если она есть в прошивке - то действительно для замены нужны рут права. Если нет - можно поставить итак. Плюс - сам асер начали продавать в конце декабря. Но я дождался когда выпустят доработанную прошивку. Она вышла в начале февраля. Для перепрошивки рут тоже не потребовался.

Поэтому асер и рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому асер и рекомендую :)

Мне у Гнусмаса экранчик нравится. :)

По-моему, самый лучший экран из всех мобильных девайсав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне у Гнусмаса экранчик нравится. :)

По-моему, самый лучший экран из всех мобильных девайсов.

Это да - амолед же :) А расплачивается за это батарейка :) Для меня галакси показался великоватый. Да и выбор сделал в сторону гламурности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да - амолед же :)

Не-а.

Сьюпер амолед!

и без "же" :)

а вот с батарейкой, действительно, беда... Её хватает только на 4.5 часа "горения" экранчика. Если же только звонить, то пару-тройку суток нормально держит.

(упс.. это уже оффтоп пошёл)

В общем, Google+Android = СуперВещь! Думаю, скоро кол-во программных ништяков будет больше, чем у IPhone.

Вот, только я еще не встречал ГугглоФонов с качественным звуком и камерой (например, как у АйФонов). Но, верю, что такие тоже скоро появятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с батарейкой, действительно, беда... Её хватает только на 4.5 часа "горения" экранчика. Если же только звонить, то пару-тройку суток нормально держит.

(упс.. это уже оффтоп пошёл)

Когда купил асер - вставил батарейку и решил ее сначала разрядить под ноль. Было где-то 30-40%. Короче - после 3х часов прогона "Адвоката дъявола" удалось...
Вот, только я еще не встречал ГугглоФонов с качественным звуком и камерой (например, как у АйФонов). Но, верю, что такие тоже скоро появятся :)
Не знаю. В асер включили Dolby Mobile. Честно говоря я не знаток - мне и стандартных хватает. Хорошая камера в телефоне - даже и не думал что они могут приблизиться к обычным фотикам... Да и без оптического увеличения - просто неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто подскажет какие-нибудь очень необходимые программки?

Лично я сейчас ежедневно или почти ежедневно пользуюсь:

0. Почта, Интернет, Маркет, Прогноз погоды и прочие базовые функции.. Это и так понятно.

1. 3GWatchdog - следилка за траффиком (чтобы не превысить лимит)

2. ЯндексКарты - поиск объектов, прокладка маршрута, следилка за пробками

3. Skype - при наличии рядом Wi-Fi или при хорошем стабильном сигнале оператора, общаюсь "голосом" нахаляву. (кстати, вроде новый Скайп с поддержкой видео для андроида уже вышел. кто-нибудь юзал?)

4. Navitel - АвтоНавигатор (правда, при наличии широкой большой дороги, пытается дворами провести, хотя настройки выставлены правильные)

5. ЯндексМаркет - в основном цены узнать по штрих-коду

6. Карта метро

7. Suburban - расписание электричек

Что еще (по личному опыту) посоветуете для ежедневного пользования? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я еще пользую RoadSync - синхронизация с Exchange

агент mail.ru - для работы в асе

Documents to Go - работа с файлами офиса

Tasker - настройки по расписанию

FileExpert - проводник

QuickPic - вьювер фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, только я еще не встречал ГугглоФонов с качественным звуком и камерой (например, как у АйФонов). Но, верю, что такие тоже скоро появятся :)

ну камера даже в 4м не айс, любая мыльница лучше, а звук это да, бедаааа (с) др.Быков =)

и ведь не секрет же, в том же китае из тех же микросхем делают, ан нет, айфон слушать не противно, а все виндовые и андроидные, что пробовал - ну просто пластмасса ужасная, хочется выключить.

хороший звук это когда все улучшайзеры и эквалайзеры выключены и звук нравится.

или когда не зазорно к усилку и колонкам большим подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь не секрет же, в том же китае из тех же микросхем делают, ан нет, айфон слушать не противно,
Я думаю что микросхемы все же различаются - у них разные маркетологи коробочек :) Даже по асеру - одни пишут что Dolby это круто, другие - фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...