Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Поюзал я несколько дней асер иконию 501... Стоял 3.0.1 андроид. Тупил переодически :( Прошился на 3.2 и все нормализовалось. Экранчик мне не оч, какой то он холодный... Амолед однозначно лучше. Ну и главный минус. С видео все оч плохо. Мкв с профилем хай не играет, жуткие тормоза. Почти все, что качал тормозит. А я стараюсь смотреть только 720 и выше. Ибо после 720 ави (двдрип) - это экранка. Поизучал ветку. Там почти каждый день жалобы аля купил планшет, а он фигово играет видео. Ну и цитаты

"Для просмотра хд фильмов, ни один планшет на Тегре 2 не есть удачный вариант, NVidia тут всех жестко кинула. Если это для Вас основное предполагаемое использование - то точно надо поискать что-то на другой аппаратной платформе."

"Если бы FullHD - это бы ещё ничего. На нем и 720p с торрентов воспроизводить невозможно. С помощью DicePlayer без тормозов идут только максимум 1024x500, и то далеко не все. А с разрешением 1280x720 мне не удалось воспроизвести без сильных тормозов ни одну mkv-шку. Та же ситуация на всех других планшетах на тегре 2 - Asus Transformer, Galaxy Tab 10.1. Для видео, если хочется смотреть в нормальном качестве, а не замыленные DVDRip-ы, эти устройства не годятся."

Из всей этой истории понял, что на тегре 2 я себе не буду брать планшет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 1080 планшет не заставляю играть. А 720 это минимум, что должен смотреть человек в 21 веке. Годовалый галакси с справляется с 720 значительно лучше свежего девайса. Нормальный телек есть, аж два. Хотя 42" маловато, в след раз однозначно побольше буду брать. Так вот, планшет не для того, чтобы смотреть фильмы дома с него, а для поездок. Мне дома планшет вообще не нужен, на диване и ноут на пузе устраивает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тегра ..не играет high и это всем известно.. и об этом сто раз сказано.

ну как видно из моего сообщения, не всем известно.

Да, забыл. Полноценный усб - это большой плюс перед большинством планшетов :) юзать внешний винт, клаву и что угодно в общем то - отличная тема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как видно из моего сообщения, не всем известно.

Да, забыл. Полноценный усб - это большой плюс перед большинством планшетов :) юзать внешний винт, клаву и что угодно в общем то - отличная тема )

Да на самом деле можно и миниусб использовать если хаб есть. Продаются переходники миниусб папа - усб мама (я сам такой делал) к нему можно подключить все, включая модем бт и жпс клавиатуру. Упражнялся так на хайпаде м7++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, в тегре3 исправят?

для меня 720p сериалы это 50% нужности планшета. будем ждать, пока и ноута хватает.

Обещают исправить.. но планшеты на тегре3 появятся не раньше чем в след. году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель программного обеспечения, компания Oracle, в судебном порядке питается запретить Google продавать лицензию на Android и хочет официально запретить распространение системе вообще. Поводом для этого стали основания полагать, что программисты Android не создали новый продукт, а без нужного разрешения взяли на вооружение достижения компании Oracle. Другими словами, в Oracle считают, что Android это разновидность Java, в Google это отрицают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...