Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

МТС неплохой Huawei начала продавать занедорого: http://www.shop.mts.ru/phones/mts/955_black.html

да, ниего так.. может на др себе телефончик бюджетный на андрюше подарю..

В этом хуавейчике есть один недостаток, как мне кажется:

Процессор:Qualcomm MSM7227 Частота процессора:0.6 ГГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем он интересен? 950й держал
915-й наверно? Ну хорош тем что неплохой бюджетный вариант. Но я всё равно ZTE Blade советую, тот за 5 тыс. :) Он лучше. Но - то с доставкой, и с гарантией напряг. Кого-то это смутит. А этот от МТС, пошел да купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

915-й наверно? Ну хорош тем что неплохой бюджетный вариант. Но я всё равно ZTE Blade советую, тот за 5 тыс. :) Он лучше. Но - то с доставкой, и с гарантией напряг. Кого-то это смутит. А этот от МТС, пошел да купил.

ИМХО, надо сравнивать с ZTE Libra, тот тоже пошел и купил в Билайн как Е400, но уже за 6990 руб ;)

Билайновский залочен с правом бесплатно разлочить, не знаю как МТСовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо сравнивать с ZTE Libra, тот тоже пошел и купил в Билайн как Е400, но уже за 6990 руб :)

Билайновский залочен с правом бесплатно разлочить, не знаю как МТСовский.

Либра какая-то подпольная. То ли продается, то ли нет. На сайте нет до сих пор. Может это была одна партия. и больше не будет... Хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайновский залочен с правом бесплатно разлочить, не знаю как МТСовский.

а как это в билайне происходит?

в мтс покупал МТС basic 140 за 549р - не залочен. (отличная звонилка кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как можно серьезно рассуждать о покупке для длительного пользования таких телефонов.Это же вообще непонятно что, хоть формально и с характеристиками как у настоящих телефонов. Или я не прав и китайцы действительно делают стоющую технику (суперамолед, качественный корпус и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как можно серьезно рассуждать о покупке для длительного пользования таких телефонов.Это же вообще непонятно что, хоть формально и с характеристиками как у настоящих телефонов. Или я не прав и китайцы действительно делают стоющую технику (суперамолед, качественный корпус и т.д.)
ZTE и Huawei - делают. Супарамолед - нет, это Самсунг только. Ну а так, не хуже ничем вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...