Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Блин, ну как можно серьезно рассуждать о покупке для длительного пользования таких телефонов.Это же вообще непонятно что, хоть формально и с характеристиками как у настоящих телефонов. Или я не прав и китайцы действительно делают стоющую технику (суперамолед, качественный корпус и т.д.)

знаешь, купил из китая youphone v3. копия айфонки 4г. По расположению разьемов размерам - 1 в 1 копия.

уже 4 месяца работает без нареканий. корпус крепкий. тач емкостной.звонок громкий. сеть ловит и держит прекрасно.

проц слабоват конечно, но это просто супер бюджетный телефон.

купил планшет Haipad M7++ , оже сделан хорошо.. работал до "не родной зарядки" без нареканий. Варил все что можно.. тем более процессор родной самсунговский стоял. всякие Nova3d , NFS shift, asphalt'ы, order and chaos - работали как на бренде..

а если боллее "брендовые" фирмы аля zte и хуавей смотреть.. вообще отлично должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZTE и Huawei - делают. Супарамолед - нет, это Самсунг только. Ну а так, не хуже ничем вообще.

памяти мало, проц слабый. На нем много че будет тормозить, видимо ( Экран хз какой. И многие характеристики на уровне 2х летней давности. Не знаю, в 2 раза дороже покупается аппарат во всем лучше. Я тут вижу ситуацию так, или покупается что-то подобное в пределах 100 баков или мы платим 10-20к за другой уровень аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памяти мало, проц слабый. На нем много че будет тормозить, видимо ( Экран хз какой. И многие характеристики на уровне 2х летней давности. Не знаю, в 2 раза дороже покупается аппарат во всем лучше. Я тут вижу ситуацию так, или покупается что-то подобное в пределах 100 баков или мы платим 10-20к за другой уровень аппарата.
Ну зачем же сравнивать с аппаратами в 2 раза дороже? Памяти 512 мб - это немало. Проц 800 мгц - это не гигагерц конечно, но торозить ничего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung подписал с Microsoft соглашение о выплате отчислений за использование платформы Android

http://www.microsoft.com/Presspass/press/2...8SamsungPR.mspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред. Они что теперь будут собирать деньги с Андроида чтобы потом инвестировать их в WinPhone? :)

они давно это делают. дело в том что андроид это ошибка гугла (не тех купили). там не только кривой дизайн, но и раздолье для патентных тролей.

Microsoft ранее, в мае, подписали с HTC соглашение о патентной протекции. Тайваньский производитель телефонов платит около $ 12,50 патентной пошлины с каждого устройства.

кстати, виндовс фон стоит наверное дешевле 12,50

вот такая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они давно это делают. дело в том что андроид это ошибка гугла (не тех купили). там не только кривой дизайн, но и раздолье для патентных тролей.
Кривой дизайн? Буга-га. Ты еще лучше скажи что это самая непопулярная ОСь ;) Мелкософты молодцы конечно, решили что если хоть пока не могут победить такой продукт резко ставший таким популярным - то хоть бабло поимеет и вложит в свой :D Гениально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривой дизайн? Буга-га. Ты еще лучше скажи что это самая непопулярная ОСь ;)

дизайн (продукта, внутренний, не красивость снаружи) и популярность мало связаны между собой.

например винда и мак ось, у первой 82% десктопов, хотя вторая внутри устроена куда лучше.

http://en.wikipedia.org/wiki/Usage_share_o...erating_systems

Поставки индийских планшетов стоимостью $35 начнутся в октябре

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?15/09/72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн (продукта, внутренний, не красивость снаружи) и популярность мало связаны между собой.
Ну я рад что ты понял что этот дизайн кроме тебя никому не нужен ;) Я например тоже считаю что количество ноликов в прошивке Андроиде находится в неправильной пропорции с единичками. У винды их больше - и это более правильное решение B) Правда с популярностью и другим не связано, что тоже жалко :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...