Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Мой HTC c Андроидом перегрузился и не загружается. :( Глючный этот андроид...
Во всем мире не глючит только QNX - все остальное от лукавого, рано или поздно сглюкнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пойди в ветку iPhone, там тоже все глючит :)

Дааа, там народ увлечённо обновляет-переобновляет всякие i-шняги. С аналогичным результатом ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, там народ увлечённо обновляет-переобновляет всякие i-шняги. С аналогичным результатом ;о)

Жез ступил, и теперь расплачивается за это.

У остальных (вроде) все нормально. Не?

Ну ладно, я еще ступил. Не стал бэкапить программы в тунец и при обновлении остался без них. Но на это я сознательно пошел, так как на работу спешил. Поставил всё еще раз на работе.

но эти проблемы никак к самой ios не относятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем мире не глючит только QNX - все остальное от лукавого, рано или поздно сглюкнет :)

Это ты зря, QNX тоже глючит. Любое сложное программное обеспечение глючит. Аксиома.

Пруф:

http://community.qnx.com/sf/discussion/do/...ussion.newcode/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем мире не глючит только QNX - все остальное от лукавого, рано или поздно сглюкнет :)

Мне стало легче.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря, QNX тоже глючит. Любое сложное программное обеспечение глючит. Аксиома.
Нее. Я в него верю и моя вера непоколебима :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пойди в ветку iPhone, там тоже все глючит :)

там на айпадах в новой оси не показывает тексты песен.

супер глюк! =)

Нее. Я в него верю и моя вера непоколебима :)

срочно покупать планшеты от блэкберри, они qnx купили и туда прикрутили. правда всё равно глючит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Я в него верю и моя вера непоколебима :)

Обнаружил, что наш аппликэйшн сервер под win2003serverR2 без рестарта полгода. А файловый под 2000-ной - скоро год. Винда начиная с 2000-ой - впоне себе нормальная ось.

Уппс.. ветка про Андроид..

У одного из директоров HTC Desire - какой-то, под Андроидом, не помню точно модель. Перенесли контакты, подключили к Exchange, заработал, прожил неделю и, на полном скаку, вырубился. Включился уже в дефолтных настройках. Обновили ось, снова перенесли контакты, пока живёт. Понапокупают всякий отстой, а потом скидывают айтишникам "приводить в чувство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...