Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

У одного из директоров HTC Desire - какой-то, под Андроидом, не помню точно модель. Перенесли контакты, подключили к Exchange, заработал, прожил неделю и, на полном скаку, вырубился. Включился уже в дефолтных настройках. Обновили ось, снова перенесли контакты, пока живёт. Понапокупают всякий отстой, а потом скидывают айтишникам "приводить в чувство".
HTC делаем вывод - сакс :) Правда я на своем Асере тоже как -то доигрался с убиванием процессов что полетели контакты. Правда - контакты грузятся с Exch, поэтому подтянулись сразу после ввода настроек сервера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC делаем вывод - сакс ...

Ну, не то, чтоб совсем, но нужно быть на стрёме.

Вдобавок из всех вменяемых андроидных аппаратов, пока, только HTC и Samsung уживаются с Exchange без особых танцев с бубном.

В Испанском офисе нашей компании Samsung заявлен стандартом.

В Норвежском - HTC и iPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдобавок из всех вменяемых андроидных аппаратов, пока, только HTC и Samsung уживаются с Exchange без особых танцев с бубном.
Асер тоже нормально если встроенным роадсинком пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проапгрейдил телефон 16-гиговой карточкой. В Ситилинке 570 рублей всего, приятно поражен. Хоть и класс 2 - телефону за глаза.

А то, оказывается, карты Навитела 2 гига весят. Фигасе.

Круто, скоро MIUI обещают на основе 4.0 сделать, поставлю себе: http://miui.su/miui-i-android-4-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google и Samsung представили смартфон Galaxy Nexus, работающий на базе операционной системы четвертого поколения Android Ice Cream Sandwich. Новый гуглофон по техническим характеристикам оставил позади всех конкурентов, в том числе iPhone 4S от Apple, отмечают эксперты.

Galaxy Nexus работает на двухъядерном процессоре с частотой 1,2 гигагерц. Смартфон оснащен 4,65-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1280x720 пикселей, двумя камерами – (5 и 1,3 мегапикселя). Основная камера позволит записывать HD-видео формата 1080p. Nexus имеет гигабайт оперативной памяти и 32 гигабайта для хранения данных. Весит он 135 граммов, его толщина почти 9 миллиметров.

Последнее поколение Apple проигрывает и по мощности процессора, и по объему оперативной памяти, и по характеристикам дисплея. Основатель тайваньской компании Acer Стэн Ши заявил в интервью тайваньскому каналу United Daily News, что в ближайшем будущем операционная система Android сможет победить iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее поколение Apple проигрывает и по мощности процессора, и по объему оперативной памяти, и по характеристикам дисплея. Основатель тайваньской компании Acer Стэн Ши заявил в интервью тайваньскому каналу United Daily News, что в ближайшем будущем операционная система Android сможет победить iOS.

ну проц это еще мерить надо, гигагерцами меряют только маркетологи, память нужна прожорливой java, экраны всегда у самсунга хорошие и лучшие, но я не знаю зачем мне 4,65" лопата - читать и кино смотреть все равно мало, а в карман положить уже неудобно.

но какой слив - "когда нибудь мы победим", браво =)

возможностей интересных куча, я бы даже купил какой нить сонэрик мини с 4.0 не дороже 10тыр, но такое ощущение что дизайнеров там выгнали, дизайн графики и прочего от программеров, а не от дизайнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проц это еще мерить надо, гигагерцами меряют только маркетологи, память нужна прожорливой java, экраны всегда у самсунга хорошие и лучшие, но я не знаю зачем мне 4,65" лопата - читать и кино смотреть все равно мало, а в карман положить уже неудобно.
Вот как раз то что айфон не тянет джаву и говорит что это уже отсталая технология. :) В Гэлакси экран 4.27 - в нексусе ненамного больше. А гэлакси приятно лежит в руке. После краш-теста еще оказывается и лучше спроектирован. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...