Перейти к содержанию

Google Android


Рекомендуемые сообщения

Цитата... Основатель тайваньской компании Acer Стэн Ши заявил в интервью тайваньскому каналу United Daily News, что в ближайшем будущем операционная система Android сможет победить iOS.

Ну что сказал основатель компании Acer (несостоявшаяся "Кизда") узнают видимо только россияне и другие СНГвцы, потому как продукция ее и компании LG ориентированы только на наш рынок. Они любят тут участвовать в разных акциях в магазинах типа Эльдорадо: "Сегодня скидка 50-100%" и тп. И наши берут. Или берутся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз то что айфон не тянет джаву и говорит что это уже отсталая технология.

ну глупости писать не надоело еще?

картинка из 2008го года, я тогда ставил на 1й еще, побаловался и удалил - она там не нужна никому.

68ba8e88dc74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну глупости писать не надоело еще?

картинка из 2008го года, я тогда ставил на 1й еще, побаловался и удалил - она там не нужна никому.

Конечно не нужна. Виндовая семерка на дохлых селеронах тоже не нужна - ее только побаловаться можно поставить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не нужна. Виндовая семерка на дохлых селеронах тоже не нужна - ее только побаловаться можно поставить. :)

эта сказка хороша, начинай сначала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) пока народ тут джавой и гигагерцами меряется, я таки решил побаловать себя и прикупил себе в командировке Galaxy Tab 8.9 ;)

Впечатления пока суперские. Экран яркий, в руке умещается (что отличает его в выгодную сторону от 10 и iPad), сеть вайфайную ловит на раз, Angry Birds летают :D

Буду дальше тестировать - читалки, музыка, фильмы, и т.п.

Цена была на 8 HK dollars больше, чем у iPad, но все-таки взял его. Будем посмотреть.

Кстати, мэтры. Подскажите чайнику - так и должно быть, что на андроиде приложения не закрываются и висят в оперативке до полного отключения девайса? Как-то мне непривычно это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мэтры. Подскажите чайнику - так и должно быть, что на андроиде приложения не закрываются и висят в оперативке до полного отключения девайса? Как-то мне непривычно это ;)

Висят долго только сервисы. Но и их можно убить.

Настройки - приложения - запущенные

Вообще настройки - о телефоне - аккумулятор - использование можно посмотреть статистику кто жрет. Обычно сервисы очень мало кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику - так и должно быть, что на андроиде приложения не закрываются и висят в оперативке до полного отключения девайса? Как-то мне непривычно это ;)

это нормально. и никаких "закрывалок" не надо ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально. и никаких "закрывалок" не надо ставить!

Согласен. Но иногда стоит в настройках отключить запуск сервиса, например яндекс карты в фоне жрут батарейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ;)

А контент как перекидывать? (ну не курил я мурзилку еще, а фильмец посмотреть не с ютьюба хочется) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...