Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Особо рьяных прошу сразу ярлык хохлушки не вешать, у меня все русские в предках)))))))

Ой, мамаааа... у меня та же проблема :) Причём начинается с... (не поверите) с родителей! :) Как фамилию сменила на мужнину (она на "-ко" заканчивается), мне теперь даже папа говорит "и докажи теперь что ты не хохлушка!" :lol: И ведь не докажешь теперь никому, пусть даже ит родилась на Волге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через ..цать , форум на сайте какого-нибудь московского района :

1."А вы не из Ольгино?

2."Не, мы из Новопердищенска."

3."О, а мы из Ольгино. "

1."А-а, земляки!!! "

А чё так зло?

Нежнее надо, ещё нежнее..... (с рекламы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так зло?

Нежнее надо, ещё нежнее..... (с рекламы)

Да я сам именно оттуда... Приезжаешь в Оренбург-да, мама, да , институт, да, вот тут мы с женой встретились, вот тут гуляли, а в этом вот доме...хм, ну ладно :lol: , здесь были, тут праздновали.... Но какая-же все-таки помойка-родной город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да я сам именно оттуда... Приезжаешь в Оренбург-да, мама, да , институт, да, вот тут мы с женой встретились, вот тут гуляли, а в этом вот доме...хм, ну ладно :) , здесь были, тут праздновали.... Но какая-же все-таки помойка-родной город...

Жёстко блин. Но что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам именно оттуда... Приезжаешь в Оренбург-да, мама, да , институт, да, вот тут мы с женой встретились, вот тут гуляли, а в этом вот доме...хм, ну ладно :D , здесь были, тут праздновали.... Но какая-же все-таки помойка-родной город...

да ладно, неделю назад оттуда вернулась, ездила погостить. хорошенький городишко, зелененький такой :)  ну да,  Урал чуть попахивает, так можно подальше от форштадта гулять.  сама - с чкалова, 23  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, земляки.

Я из Ковылкина.

Свекровь моя из Ковылкина,а мама из Ромодановского района

Спосибо за помощь. Земляку - привет!

+1 из Чебоксар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, неделю назад оттуда вернулась, ездила погостить. хорошенький городишко, зелененький такой :)  ну да,  Урал чуть попахивает, так можно подальше от форштадта гулять.  сама - с чкалова, 23  :D

Я так и знал, что Оренбург-оч-ч-чень маленький город... Тот дом, где мы с женой начали жить самостоятельно-стоит именно на Чкалова, и имеет номер 23.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...