Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

А сколько у нас лиц из братских республик.... Короче аля, маленько СССР :)

ага и лица из братских республик аля преобладают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и лица из братских республик аля преобладают :rolleyes:

Женя, так это же очень хорошо что много людей из разных мест!

Можно узнать много нового!

А землякам встретиться - т.к. о родной земле всегда приятно вспоминать.

Я считаю что мои корни на Орловщине, т.к. от туда мама и папа, и большинство моей родни.

А после мы уже разъехались по всей стране!

Много переезжали, но в городах никогда мне не говорили "понаехали" - т.к. военные городки в основном и состояли из приезжих.

А как здорово встретить земляка, в каком -то дальнем городке.

Да, я не скрываю что родом из "братской республики" - но ее сейчас не существует, это стало отдельным государством. Поэтому мой дом - это где я сейчас живу! :)

Конечно, термины "рвань и пьянь" по отношению к местным вряд ли уместны.

Хотя, такой контингент является преобладающим. А по очереди в детский сад хочется сказать,

что если бы приезжие не покупали квартиры в железке, у местных бы до сих пор в слово детский сад ассоциировалось с деревянным бараком. Короче, без денег приезжих железка была бы деревней. Так что, местным надо молиться, чтобы приезжие оставались.

Аборигенов надо уважать!

Более того, среди Ольгинцев - я знаю довольно много местных. Очень хорошие и добрые люди.

Местным на нас молиться не стоит... Приезжие довольно много изменений вносят в обиход местного населения, и не всегда положительного. А сады, школы и прочие блага - в любом бы случае начали строить рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не скрываю что родом из "братской республики" - но ее сейчас не существует, это стало отдельным государством. Поэтому мой дом - это где я сейчас живу! :)

Вот и меня всегда вопрос "А откуда ты?" в ступор вводит. Я за свою жизнь сменила уже 9 городов!

Родилась в Германии, жила в Вязьме, Тобольске, Саратове, Пенезнкой обл., Москве... Уже год как осела в Железке, вот только надолго ли?

И откуда я? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать много нового!

точно как узбекский плов готовить и кавказский шашлык жарить :rolleyes:

Местным на нас молиться не стоит...

стоит стоит :):lol:

жила в Вязьме

преведдд земмляяяккк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...