Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Светлана, а я в Ачинске родился :(

А у меня мама сейчас там служит-она военная, а я из Омска, точней жила там с 1995 по 1999 и школу там заканчивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я из Москвы, всю жизнь тут и живу. Кто-то тут говорил, что москвичам в па..., в Железке проживать, но так уж получилось. И мне здесь нравиться, вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я говорил. Вы уж не обижайтесь на меня пожалуйста, речь шла не о всех москвичах, и тем более не о вас конкретно. Просто я несколько раз видел в форумах ветки примерно следующего содержания: Друг просит в займы много денег на квартиру в москве. Тех денег что у него есть с лихвой хватит на очень ближнее подмосковье, но он воротит от подмоковья нос...

Что касается меня, то в принципе мне Ольгино очень нравится. Но самый большой недостаток, который я вижу, это транспорт. От 22 корпуса топать до станции быстрым шагом 20 минут (далеко...). Утром сесть в электричку или маршрутку -- проблема :(

Сейчас я живу в Бронницах (~50 км от москвы), до работы добираюсь за 1:50 - 2:00 часа. Долго конечно, но зато практически всегда я могу прийти на остановку, сесть в автобус и уехать. Автобусы ходят каждые 15 минут. До выхино автобус едет утром по пробкам ~1 час (хотя если водитель идиот, то можно и полтора-два часа ехать). А если без пробок, то 50 минут. проблемы бывают только если на дороге какая-то авария (автобусы сильно опаздывают) или в пятницу вечером (дачники).

Чтобы уж совсем сообщение не было оффтопиком, я сам родом из Владимирской обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...