Перейти к содержанию

Ищу земляков


Андрей

Рекомендуемые сообщения

Irinal, вы уже проживаете или уже жили в железке?

это психологический эффект - вы сами себя убеждаете что вам здесь всё нравится. я уже год живу, только сейчас привык.

а по первому было очень тяжко и плохо.

всяки мелочи которые в москве не замечаешь.

ночью не знал где что купить можно, всё закрыто.

даже если на магазине написано 24 часа - не факт что не закроется часа в 2. да и днем магазины не подарок. свет отключают, вода часто ржавая, подъезды ужас, контингент так себе, стоянок для машин меньше чем в москве, хуже с этим то есть, асфальта мало, лужи, грязь непролазная. в садик бесплатный очередь чуть ли не на 2 года, школы в основном плохие. наркота кругом. итд итп...

это всё по сранвению с москвой. а потом привыкаешь и вроде ничего так всё, жить можно. тем более по цене в 2 раза меньшей чем в москве за какие-то 7-10км дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, да, это мне знакомо, по г. Ивантеевке( Ярославское направление). Два года назад, я стала иногда там проживать, день, два, потом  все больше. Поначалу, все раздражало, намного раньше вставать, в электричке трястись челый час, а потом еще метро, но... ко всему привыкаешь,и поначалу то, что приводило в ужас, стало не таким и страшным.  Хотя в Железке, я ,если быть откровенной, еще не жила. Ну и ужасы Вы описали, прям страшно стало.???  

А наркота, есть и в Москве, бесплатных детских садиков тоже мало, даже если они так называются, да и вообще тоже много минусов, как и плюсов. Просто когда долго живешь на одном месте ко всему привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в Железке, я ,если быть откровенной, еще не жила. Ну и ужасы Вы описали, прям страшно стало.???

лучше перепугать, чем недопугать  ::(:

да нет, я же говорю всё в сранении.

скажем я бы сказал заочно что железка лучше ивантеевки, но там я не бывал, просто по информации из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот мне инетересно есть кто с Камчатки? Я там прожила до своих сознательных 16 лет. Потом с 1995 по 2002г. училась в Новосибирске в НГУ. В 2002г. приехала в Москву. Может кто из земляков найдется среди соседей:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем я бы сказал заочно что железка лучше ивантеевки, но там я не бывал, просто по информации из интернета.

Однозначно лучше. Сам там бывал не раз.. еще и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А вот мне инетересно есть кто с Камчатки? Я там прожила до своих сознательных 16 лет.

Да, Камчатка это конечно рекорд!

Круто :(

Про Камчатку я знаю немного. Да и то что знаю - это все из рассказов худ.рука ансамбля Мэнго ;)  Знаете такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...