Перейти к публикации
Excalibur

Страховая ЖАСО

Рекомендованные сообщения

Для своих клубов (ИКС-Трейл и Колеос) сделал страхового партнёра ОАО "ЖАСО"

Мы всей роднёй в ней страхуемся. Колеос при стоимости в лям в "максималке" по договору (стоимость не уменьшается, нет требований к парковке, резине, место ремонта на моё усмотрение и пр. пр. "вкусности") мне обошёлся в 55 тыр.

чет мне пока сорокет насчитали при стоимости 500тр чет как то дофига ,мож я пароль не так сказал :):):) на колеос как то оч выгодно 5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык машину не каждый год угоняют, или разбиваецца она (тьфу-тьфу) :) Вот поездишь без КАСКО и поймешь, почему она себя окупает. Спокойствие-то денег стоит.

Ну так а что со спокойствием не так? ОСАГО покроет ремонт пострадавшей, а ОГАСО ремонт виновника. Да и вообще, КАСКА расслабляет. Думаешь, ну влипну, ну и фиг с ним, страховая все починит....а о здоровье как-то уже потом задумываешься.

В общем у меня она как раз 10-го заканчивается...я вся в раздумьях продлять или все-таки ОГАСО заключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу говорю, моего финансового интереса тут нет, просто мне всё-равно, помочь 100 автовладельцам или 101 :) даю координаты и "волшебное слово" (а-ля пароль :) ), а дальше сами звоните и договариваетесь, скидка уже будет присутствовать.

А можно попросить секретный пароль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так а что со спокойствием не так? ОСАГО покроет ремонт пострадавшей, а ОГАСО ремонт виновника. Да и вообще, КАСКА расслабляет. Думаешь, ну влипну, ну и фиг с ним, страховая все починит....а о здоровье как-то уже потом задумываешься.

В общем у меня она как раз 10-го заканчивается...я вся в раздумьях продлять или все-таки ОГАСО заключить.

Понимаю-понимаю, сам таким был.

КАСКО нифига не расслабляет, как попробуешь пару раз по ней починиться - думаешь, нафиг-нафиг, это же сколько времени теряется.

А вот как-то раз не обнаружить свою машинку утром мне было бы неприятно. За это, ну и за остальное, готов отдать 20 тыс. в год.

120 тыс. кстати это очень немного. Почитай ЗР - они там считают сколько стоит починка после стандартного столкновения, не самого страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно Лёша! :)

не, Андрюх, не угадал :)

моё дело "предложить..." :)

я просто контакт даю и даже не знаю потом воспользовались контактом или нет

у колеосоводов контакт вообще админам его выдал и они его сами раздают

так что потом ко мне не надо :)

кто его знает.

у нас пока положительный опыт, поэтому и пошёл клубу навстречу

но всё ж от людей зависит в конце-концов, и давать гарантии на 100% нельзя

сейчас вообще страшно жить :)

сейчас можно рассчитывать только на скидку, которая обычно процентов 20 выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет мне пока сорокет насчитали при стоимости 500тр чет как то дофига ,мож я пароль не так сказал :):):) на колеос как то оч выгодно 5%

может у тебя права свеженькие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может у тебя права свеженькие?

аага 11 лет , ток получил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет мне пока сорокет насчитали при стоимости 500тр чет как то дофига ,мож я пароль не так сказал :):):) на колеос как то оч выгодно 5%

ЖАСО много берёт, потому что всегда держит слово :)

кроме того от марки зависит (угоняемость, наличия деталей у дилеров и пр.), я глубоко в этом вопросе если честно не разбирался

но цена может сильно прыгать, это точно

ну и стаж, семейное, возраст все дела

у нас с Лилей (двое в КАСКО) вышло 78, без неё 55

А можно попросить секретный пароль?

выслал :) не забудьте пароль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для своих клубов (ИКС-Трейл и Колеос) сделал страхового партнёра ОАО "ЖАСО"

Мы всей роднёй в ней страхуемся. Колеос при стоимости в лям в "максималке" по договору (стоимость не уменьшается, нет требований к парковке, резине, место ремонта на моё усмотрение и пр. пр. "вкусности") мне обошёлся в 55 тыр.

а у мну жасо за 4.99% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...