Перейти к содержанию

Страховая ЖАСО


Рекомендуемые сообщения

Вчера мой страховой агент рассказал, что за сумму в 8 тыс с небольшим можно застраховаться авто. Страховка покроет ремонт моего авто в пределах 120 тыс в том случае, если я буду виновником ДТП и пострадавший не скроется с места дтп. Т.е. от угона, царапин, выбитых стекл бутылками из окна эта страховка не защищает. Только ДТП. Как ОСАГО, только наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГАСО - это новый продукт (ОГраниченное АвтоСтрахОвание)

Страховые подстраиваются под новые условия рынка.

упс! я оказался не в курсе :)

насчёт ОГАСО не знаю, это надо у менеджера уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, это КАСКО без угона, и с ограничением в 120 тыс....

Не, мне не нравится, я лучше куплю Каску с франшизой в 10-15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно, это КАСКО без угона, и с ограничением в 120 тыс....

Не, мне не нравится, я лучше куплю Каску с франшизой в 10-15 тыс.

+1

В чем смысл-то? 120 тысяч среднего автолюбителя не разорят, а вот попасть на полную стоимость машины, разбив ее, куда неприятнее. От этого и надо страховаться.

У меня франшиза 30 тысяч, по мелочам починюсь за деньги быстренько, если случится большая неприятность, страховая прикроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно :) что за банк?

юникредит. но мне почти год не надо да и все равно 100% будет дороже кит-финанс страхования, который кстати ржд тот же купил за 1рубль.

Вчера мой страховой агент рассказал

+1 разводка это. уж лучше каско с максимальной франшизой в разумно дешевой компании.

вообще выбор страховой это дело интимное. вот накроется этот ЖАСО, кто будет виноват? конечно Лёша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖАСО у меня вызывает негативные эмоции - они свою страховку при покупке ЖД билета впаривают всем. С другой стороны, контора возможно на этом богатеет и машины ремонтирует без проблем, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот накроется этот ЖАСО, кто будет виноват? конечно Лёша! :)

вот прочитав эту тему пришла к такой же мысли. Боюсь твои альтруистические порывы будут истолкованы неверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...моя каска в этом году себя не окупила. Машина стоит на охраняемой стоянке. Если какие мелкие царапины, то они уж точно укладываются в стоимость самой каски.

В крупные ДТП лучше вообще не попадать, а если при перестроении машины притерлись, то 120 тыс, думаю, покроют ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык машину не каждый год угоняют, или разбиваецца она (тьфу-тьфу) :) Вот поездишь без КАСКО и поймешь, почему она себя окупает. Спокойствие-то денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык машину не каждый год угоняют, или разбиваецца она (тьфу-тьфу) :) Вот поездишь без КАСКО и поймешь, почему она себя окупает. Спокойствие-то денег стоит.

Фиг знает, по мне КАСКО приводит к ожиданиям гаишнегов и потере времени. Только негативные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...