Перейти к содержанию

Страховая ЖАСО


Рекомендуемые сообщения

Тема напоминает Иришину про продажу мяса и картошки... Есть куча страховых брокеров, где подберут страховую под все ваши требования и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема напоминает Иришину про продажу мяса и картошки... Есть куча страховых брокеров, где подберут страховую под все ваши требования и пожелания.

мне брокеры звонят щас капец задолбали уже , везде у всех одно и тоже , как тока начинаешь их слегка продавливать тут же сливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит такие профи попались. Пользуюсь услугами одного брокера несколько лет, перебрал несколько, пока не нашел меня удовлетворяещего. Не требую невозможного, но получаю желаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, это ни о чём не говорит :blink:

это у них тариф для железнодорожников.

седня с утра как раз на Доброслободскую ездил, на Матиз каску на 8тыщ насчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема напоминает Иришину про продажу мяса и картошки... Есть куча страховых брокеров, где подберут страховую под все ваши требования и пожелания.

Значит так: если Вы не испытываете никакой симпатии к указанной страховой компании, то Вам здесь в этой теме делать нечего, проходите мимо

В Ваших комментариях лично я не нуждаюсь

Я как топикстартер данной темы совершенно чётко изложил в первом посте свою позицию "кто хочет, обращайтесь, чем смогу, тем и помогу"

я не призывал в данной теме её оценивать и проводить сравнения с другими

по-моему всё просто :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них тариф для железнодорожников.

это это а я сойду за железнодорожника я могу рельсу в багажник положить я тож хачу 4,99%

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит такие профи попались. Пользуюсь услугами одного брокера несколько лет, перебрал несколько, пока не нашел меня удовлетворяещего. Не требую невозможного, но получаю желаемое.

а тут видимо параллельные гусики пробиваются...брокеров рекламируют что ли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них тариф для железнодорожников.

седня с утра как раз на Доброслободскую ездил, на Матиз каску на 8тыщ насчитали

аааа, понятно, Ром, ты в этом смысле :P

ну да, у нас основная часть машин тож по нему идёт

правда Колеос уже без него :( слегка пролетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это это а я сойду за железнодорожника я могу рельсу в багажник положить я тож хачу 4,99%

????

нивапрос. хоть с рельсой, хоть со шпалой. главное удостоверение железнодорожника показать не забудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивапрос. хоть с рельсой, хоть со шпалой. главное удостоверение железнодорожника показать не забудь :D

а у тебя есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...