Перейти к публикации
Драгоценная

чей кот?

Рекомендованные сообщения

Наблюдаю ежедневно рыжего кота(очень ласковый и явно домашний, на вид не взрослый, т.е. уже не котенок, но и не взрослый котяра)в 30 доме в 1 подъезде на 11 этаже. Люди из одной из квартир его прикармливают, но кот живет на этаже. Может кто-то потерял? Или кто-то хочет домашнего любимца? Я только подошла его сфотать, он сразу повалился пузом кверху и давай мурчать на весь подъезд. Фотку чуть позже приложу(фотоаппарат на зарядке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только подошла его сфотать, он сразу повалился пузом кверху и давай мурчать на весь подъезд.

душить его надо было душить , всех топить котов :huh::):) тупые бесполезные мстительные злопамятные животные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
душить его надо было душить , всех топить котов :huh::):) тупые бесполезные мстительные злопамятные животные ;)

гыыы)))шо, все так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаю ежедневно рыжего кота(очень ласковый и явно домашний, на вид не взрослый, т.е. уже не котенок, но и не взрослый котяра)в 30 доме в 1 подъезде на 11 этаже. Люди из одной из квартир его прикармливают, но кот живет на этаже. Может кто-то потерял? Или кто-то хочет домашнего любимца? Я только подошла его сфотать, он сразу повалился пузом кверху и давай мурчать на весь подъезд. Фотку чуть позже приложу(фотоаппарат на зарядке)

да знаю я его. Васька зовут. Сбежал от строителей из 58-го корпуса, прям со сковородки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гыыы)))шо, все так плохо?

даже хуже чем я сам ожидал ;):huh:

да знаю я его. Васька зовут. Сбежал от строителей из 58-го корпуса, прям со сковородки...

пусть не расстраиваются я им скоро туда нового подкину , жирного породистого :):);) даж приготовить помогу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, приятно, что у всех чудесное чувство юмора, но тема создана с другой целью. просьба больше не флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно, приятно, что у всех чудесное чувство юмора, но тема создана с другой целью. просьба больше не флудить.

А что? В такой теме- не реально быть серьезным)))) Ну или она загнется)))) Тема- загнется. А Вы что подумали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что? В такой теме- не реально быть серьезным)))) Ну или она загнется)))) Тема- загнется. А Вы что подумали? :P

Вы не поверите,но потерять животное очень тяжело.Шанс,что на форуме его хозяева(или их соседи) небольшой,но он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже хуже чем я сам ожидал :(:D

пусть не расстраиваются я им скоро туда нового подкину , жирного породистого :D:D:D даж приготовить помогу :D

Мужчина да Вы живодер :P))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...