Перейти к содержанию

нужен совет


Рекомендуемые сообщения

C лодки на майские вроде и не порыбачишь. Запрет же, рыба на нерест идет! Или я что-то путаю?

на удочку запрета нет...вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на удочку запрета нет...вроде)

да... но не с лодки. Да и на сайте их пишут, что рыбалка ТОЛЬКО в летний период... Сейчас еще весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще есть озеро - кстати старое рядом со старой церквью в Ростове Великом (это ехать надо по Ярославке за Переславль Залесским) я там была года 4 назад и там куча рыбаков было и рядом помню коттежди были и гостиницы в этом городке тоже есть - он хоть и не большой но входит в Зололтое кольцо России и мы там останавливались - ксти тогда было недорого. Только вот не помню уже через какое агенство это делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще ВОТ ЭТО советовали, но я там не была

Далековато для меня - я лучше на дачу!

Отзывы восторженные, да и фотографии внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C лодки на майские вроде и не порыбачишь. Запрет же, рыба на нерест идет! Или я что-то путаю?

в этом месте небольшая "лужица" (скорее всего рыбу туда загружают :rolleyes: чистый "платник")

отсюда вопрос....какой запрет, какой нерест?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месте небольшая "лужица" (скорее всего рыбу туда загружают :rolleyes: чистый "платник")

отсюда вопрос....какой запрет, какой нерест?  :D

ну хз... надо звонить-уточнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... но не с лодки. Да и на сайте их пишут, что рыбалка ТОЛЬКО в летний период... Сейчас еще весна.

"Летний период" это с 1 мая по 1 сентября :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Летний период" это с 1 мая по 1 сентября :)

тогда это совсем другое дело :rolleyes: интерсно, какая погода будет на праздники...зелень уже появится, или там еще холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысль куда-нибудь на машине съездить.Пока не решили ехать ли и куда, может кто что-нибудь путное посоветует, в инете цены.... :blink:

 

В общем, если у кого-то имеется опыт такого отдыха, буду благодарна за контакты.

Замечательное место Солотча, под Рязанью сосновый Бор, запах весной, обалдеть !!!! :rolleyes:

На рыбалке наловили щук ведро, они нам все пальцы пооткусали !!! :angry:

Контактов, к сожалению не осталось, т.к. я был в гостях и все оплачивала принимающая сторона.

Сейчас там еще больше домов отдыха на любой вкус. Одно озеро здоровенное Великое называется, другое более обжитое Ласково, а мелких не сосчитать и старица Оки, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...