Перейти к содержанию

Давайте соберём мусор в нашем лесу, в зоне отдыха


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я с удовольствием поучаствую, меня тоже этот мусор достал. Если его хоть немного станет меньше - уже хорошо.

Только в эти выходные к сожалению не получится.

Но вот в следующие, или когда еще запланируете - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы что сказать. мусор уберете, а аборигены за майские его восполнят в лесу, увы.

Это мнение не ново) Но если подходить ко всему с этой точки зренияЮ проще и вообще ничего не делать. А лучше и из дома не выходить, а то мало-ли что))

Это и беда нашего народа- пассивность. Понятное дело, что с каждым годом всё труднее успевать например, с той же уборкой за всё прибывающим числом аборигенов... Но если мы этого не будем делать, то кто?

И конечно надо будет пообщаться с Балашихинскими властями, организовать если не постоянный вывоз мусора со стационарного контейнера, то хотя бы пару ездок чтоб вывести то, что уже накопилось...

а в воскресение будете? я бы к вам присоеденилась. в наличии только 2 руки и мешки для мусора.
Но вот в следующие, или когда еще запланируете - я с вами.

Сегодня мы убирались, пока втроём... Смогли набрать около 25ти мешков по 150 литров.... Сложить их пока что в одном месте у входа на пруд.

Надо б ещё сделать пару заходов, и уже потом пытаться организовать вывоз...

За неделю попробуем разведать что думает по этому поводу Балашихинское лесничество, и сможет ли чем помочь.

А пока планируем следующую вылазку на следующее воскресенье, тоже примерно на 12 часов дня.

Будем очень признательны всем желающим присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение не ново) Но если подходить ко всему с этой точки зренияЮ проще и вообще ничего не делать. А лучше и из дома не выходить, а то мало-ли что))

Это и беда нашего народа- пассивность. Понятное дело, что с каждым годом всё труднее успевать например, с той же уборкой за всё прибывающим числом аборигенов... Но если мы этого не будем делать, то кто?

И конечно надо будет пообщаться с Балашихинскими властями, организовать если не постоянный вывоз мусора со стационарного контейнера, то хотя бы пару ездок чтоб вывести то, что уже накопилось...

Сегодня мы убирались, пока втроём... Смогли набрать около 25ти мешков по 150 литров.... Сложить их пока что в одном месте у входа на пруд.

Надо б ещё сделать пару заходов, и уже потом пытаться организовать вывоз...

За неделю попробуем разведать что думает по этому поводу Балашихинское лесничество, и сможет ли чем помочь.

А пока планируем следующую вылазку на следующее воскресенье, тоже примерно на 12 часов дня.

Будем очень признательны всем желающим присоединиться.

Если не буду задействована в днях культурного наследия (18 апреля мы организуем бесплатные экскурсии), то присоединюсь с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже когда ходим в лес, то помимо своего мусора, забиваем пакеты чужим, но размеры бедствия удручают.. как людям привить то, что не смогли их родители!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...