Перейти к содержанию

Давайте соберём мусор в нашем лесу, в зоне отдыха


Рекомендуемые сообщения

Как добраться до места сбора мусора? Карту смотрел, дорог не вижу. :rolleyes:

http://maps.yandex.ru/-/CBwPZwc

переход на остановке около кафе "у александра". лучше встретиться на остановке и пойти вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую желающим захватить с собой мешки для мусора объемом 120-150 литров. 10 мешков на человека - достаточно.

К сожалению не смогу присоединиться на этот раз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую желающим захватить с собой мешки для мусора объемом 120-150 литров. 10 мешков на человека - достаточно.

К сожалению не смогу присоединиться на этот раз. :rolleyes:

Мешков есть уже 40 штук. Виталик купил в Икее))

Илья, спасибо и на том что сделал, очень помог. Надеюсь, в этот раз тебе найдётся достойная замена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же советую тем кто пойдёт взять рабочие перчатки. А мешки пожалуй можно и небольшие по 60 л. удобно сперва в них набирать, а потом складывать будем в большие эти маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скока сбор и где?

Завтра в 12ть, на остановке "Новое Ольгино" , что напротив кафе "Заречье", недалеко от "У Александра". Встречаемся на остановке со стороны леса(в сторону Москвы)

Если кто-то хочет поехать на машине-ездили в прошлый раз- ехать дольше по пробкам в Кучино, чем идти пешком.

Если будет сплошняком дождь лить- возможно отменим вылазку.

(Я ещё раз уточню, идём завтра или нет, завтра утром, глядя по погоде. Уточню это в 10ть -пол 11го, завтра утром.)

Ещё раз ссылка на место, куда пойдём:

http://maps.yandex.ru/-/CBwPZwc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12ть, на остановке "Новое Ольгино" , что напротив кафе "Заречье", недалеко от "У Александра". Встречаемся на остановке со стороны леса(в сторону Москвы)

Если кто-то хочет поехать на машине-ездили в прошлый раз- ехать дольше по пробкам в Кучино, чем идти пешком.

Если будет сплошняком дождь лить- возможно отменим вылазку.

(Я ещё раз уточню, идём завтра или нет, завтра утром, глядя по погоде. Уточню это в 10ть -пол 11го, завтра утром.)

Ещё раз ссылка на место, куда пойдём:

http://maps.yandex.ru/-/CBwPZwc

Все понятно, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12ть, на остановке "Новое Ольгино" ,

Помочь не могу, но денешек на телефон немного положу! Компенсация за мусорный контейнер. № телефона в личку плиз. Да и от команды рыбаков, я смотрю, представитель уже есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь не могу, но денешек на телефон немного положу! Компенсация за мусорный контейнер. № телефона в личку плиз. Да и от команды рыбаков, я смотрю, представитель уже есть! :)

Денешек лучше дашь лично при встрече) как раз на контейнер и пойдут)) А от команды рыбаков представителя уже нет, ибо рыбалка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денешек лучше дашь лично при встрече) как раз на контейнер и пойдут)) А от команды рыбаков представителя уже нет, ибо рыбалка...

Итак, народ, погодка вроде удалась... кто ещё сегодня с нами, подышать свежим воздухом и немного поработать?

Пока не начались майские праздники и дачный сезон.... может ещё кто хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...