Перейти к содержанию

Горит стоянка "у Александра"


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вернулся из отпуска. На время отпуска ставил свою машину на эту стоянку.

В итоге зацепило меня :lol:

Выяснил вот что. Помните белый киа, внедорожник, у Сильвии несколько недель назад? Его подожгли. Это машина жены какого-то человека. Вот на этой стоянке подожгли теперь уже его собственную машину в 4.20 ночи. Камера наружного наблюдения засекла, как кто-то разбил лобовое Его мицубиси (по-моему) длинной палкой из-за забора (предусмотрительно подставили лесенку заранее), вылили ведро бензина и кинули факел. Вспыхнуло моментально. Рядом стояла камри и паджеро - сгорело все. Видео видел в Пожарном надзоре, где получал справку о пожаре для страховой. Мой сид стоял в 2-3 метрах от камри. Правый бог зацепило - дефлекторы, боковое зеркало заднего вида и правый указатель поворота под замену. Больше ничего, за исключением кое-где на правом крыле и передней двери капель застывшего битума или что-то в этом роде - оттирается уайт-спиритом. Вот тебе и ирония судьбы - поставил машину на стоянку для сохранности, а тут такой подарок :D

Ну в общем, отделался легким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вернулся из отпуска. На время отпуска ставил свою машину на эту стоянку.

В итоге зацепило меня :lol:

Выяснил вот что. Помните белый киа, внедорожник, у Сильвии несколько недель назад? Его подожгли. Это машина жены какого-то человека. Вот на этой стоянке подожгли теперь уже его собственную машину в 4.20 ночи. Камера наружного наблюдения засекла, как кто-то разбил лобовое Его мицубиси (по-моему) длинной палкой из-за забора (предусмотрительно подставили лесенку заранее), вылили ведро бензина и кинули факел. Вспыхнуло моментально. Рядом стояла камри и паджеро - сгорело все. Видео видел в Пожарном надзоре, где получал справку о пожаре для страховой. Мой сид стоял в 2-3 метрах от камри. Правый бог зацепило - дефлекторы, боковое зеркало заднего вида и правый указатель поворота под замену. Больше ничего, за исключением кое-где на правом крыле и передней двери капель застывшего битума или что-то в этом роде - оттирается уайт-спиритом. Вот тебе и ирония судьбы - поставил машину на стоянку для сохранности, а тут такой подарок :D

Ну в общем, отделался легким испугом.

круто.

Будь очень осторожен за рулем еще пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка

круто.

Будь очень осторожен за рулем еще пару лет.

в смысле осторожно ездить, страховаться по каско или купить собственный гараж ? :D

_1012223.jpg

_1012223.jpg

_1012223.jpg

_1012223.jpg

post-5687-1271263550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле осторожно ездить, страховаться по каско или купить собственный гараж ? :D

В смысле осторожно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё самое интересное пропущено. Может кто-нибудь сюжет выложит.

в принципе мн есегодня предлагали: "флешка есть? хочешь видео дадим?". завтра я постараюсь взять, если дадут :D

В смысле осторожно ездить.

извини, не вижу связи между "осторожно ездить" и поджогом какой-то левой машины в 10 метрах от моей. или ты про "злой рок" ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе мн есегодня предлагали: "флешка есть? хочешь видео дадим?". завтра я постараюсь взять, если дадут :D

извини, не вижу связи между "осторожно ездить" и поджогом какой-то левой машины в 10 метрах от моей. или ты про "злой рок" ? :lol:

авто - предмет не твой, или тема не твоя. А связь искать не надо. Просто - будь внимателен на дороге (и к другим водителям тоже...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это машина жены какого-то человека. Вот на этой стоянке подожгли теперь уже его собственную машину в 4.20 ночи.

Что же это за человек такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил вот что. Помните белый киа, внедорожник, у Сильвии несколько недель назад? Его подожгли. Это машина жены какого-то человека. Вот на этой стоянке подожгли теперь уже его собственную машину в 4.20 ночи. Камера наружного наблюдения засекла, как кто-то разбил лобовое Его мицубиси (по-моему) длинной палкой из-за забора (предусмотрительно подставили лесенку заранее), вылили ведро бензина и кинули факел.

Дима, вот отсюдова подробней? Что за человек? Видать кому то дорогу перешел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот отсюдова подробней? Что за человек? Видать кому то дорогу перешел :P

Млин, 90-е года возвращаются. Дим, повезло тебе, что а/м не сгорела. Правда, наверное, сейчас долго будешь бегать по страховым, пожарникам и милиции. У моего тестя так же машинка подгорела в январе 2010, до сих пор бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...