Перейти к содержанию

Ремонт дороги на въезде в микрорайон


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автолюбители :)

Напишите ка о состоянии дороги на въезде в наш славный микрорайон в форуме мэра города.

Я так думаю, что без обращений наших никто дорогу то чинить не будет.

вот ссыль: http://www.zheldor-city.ru/forum/messages/...ply#message4341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогу таки сегодня делают.

Из жителей нашего замечательного микрорайона, на форуме мэра про дорогу написали 2 человека. (sic!!!)...

А возмущалось то раз в 20 больше народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще зимой пыталась там оставить сообщение...но видимо не разобралась как...и вроде я торчу на сайте, а формы для ответа нет.

Очень хотелось еще тогда уточнить о наличии в микрорайоне пешеходных переходов...которые категорически почти все поснимали и людям просто непонятно где переходить дорогу(((((

Получается, чтобы перейти с Маяковской на Главную надо перейти к бараку дорогу, потом перейти Главную и еще раз перейти к Электрону...знак пешеходного перехода у Оазиса сняли давно...хотя там даже автобусная остановка есть. Машины там теперь тормозят очень редко.

А если идти от Копейки на Граничную, то надо дойти в сторону Носовихи до игровой коробки, там перейти дорогу и идти обратно в сторону своего дома.

Иде логика, так-растак-перетак?????

Жилой микрорайон, тротуары убирают, пешеходные переходы убирают, даже знака жилой зоны нет.

Иногда просто бесит(((( Ну не могут ВСЕ жители ездить на машинах...а уж дети тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде сегодня нельзя было не заметить как разрезали асфальт) надеюсь не на долго))) и сделают по шустрому.)) а то наши любят наковырять и бросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выезде сегодня нельзя было не заметить как разрезали асфальт) надеюсь не на долго))) и сделают по шустрому.)) а то наши любят наковырять и бросить)))

Вчера вечером при въезде уже порезанный был.

Действительно, хочется надеяться, что не бросят на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером при въезде уже порезанный был.

Действительно, хочется надеяться, что не бросят на этом этапе.

Я выезжал в 10-00, дорогу перегородили и вроде асфальтировали!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня насторожило, что яму ближе к 12 дому не порезали.

Решили, что это территория ТСЖ Новое Ольгино.. Вот пусть и асфальтирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...