Перейти к публикации
ellechka

Где проколоть ушки

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, где в Железке прокалывали ушки дочкам и сколько примерно стоит эта процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Копейке в имидж клубе. Прокалывала осенью дочке (было почти 5 лет на тот момент). Стоило кажется 500 руб с сережками. Когда прокололи второе ушко, слезу все таки пустила, а так все нормально (т-т-т).

Изменено пользователем muna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы там же кололи - нам годик был! Остались очень довольны. До этого всю Железку отмониторили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокололи ушки в полгодика в салоне "Сильвия".Цен не помню.Прокололи хорошо, но для ребенка рановато.

Лучше прокалывать, когда девочка сама желает терпеть боль ради красоты в ушах.

Если видите, что с заживанием ушек проблемы советую сразу мазать левомеколем.

Даже при нагноении заживает в течении недели.

Для маленького ребенка приобретайте сережки "петельки", чтобы можно было проворачивать в ушке.

удачи!

Изменено пользователем klubnika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салон красоты : Жилгородок, 7А. Недели три назад прокололи своей мелкой. 550руб. за всё:процедура+сережечки. Всё очень достойно! Рекомендую.

Изменено пользователем ИринаМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот нам не повезло.прокалывали в Кучино,доче было 1,3,и не удачно одна дырка очень высоко,под самым хрящиком.ушки стали расти и очень заметно стало.вытащили что бы зарастить и новые потом сделать,но дырочка теперь не срастается.так теперь себя за это виню.надеюсь мож всё таки срастётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, нашей уже 4,5, так что проблем не должно быть, тем более сама просит :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше прокалывать, когда девочка сама желает терпеть боль ради красоты в ушах.

Тож так считаю. Моя захотела года в 4, но я ей сказала, что это больно и вопрос сам собой отложился еще на год. А уже ближе к 5 годам сказала ХОЧУ и буду терпеть. Единственное, у нас было проблематично снять гвоздики, которыми прокалывали ушки - там застежка тугая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...