Перейти к публикации
EHOT

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Акакие собсна мужчины нравятся женщинам

    • Рыцари (на белом коне, автомобиле, электричке(зеленой))
      20
    • Простые парни (очень простые, с матерными песнями)
      2
    • Очкарики (не только худые и неумехи, а как вид)
      5
    • Умники (ну знаете, 3 высших и всё такое)
      8
    • Хулиганы (просто хулиганы, любители подратья, непоседы,)
      3
    • Мастер на все руки (рабочий парень, самоделкин, простяга)
      22
    • Атлеты (но правда, со всеми вытекающими, мозг free)
      0
    • Разные прочие, не из списка, но тоже ничего себе так
      43


Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,12:23)
гЙФБФБ(angelka,24 августа 2005,12:19]Нда....Ну  варианты....Аж жить не хочется,как представишь,что меня ждет дальше... ???

Да не читай ты всю эту лабуду! Тебя ждёт тот единственный, кто родился для тебя. И не переживай, он тебя найдёт... только подрастёт немного и найдёт.

По-моему,Вы слишком много на себя берете....

И не надо вот мне заливать про единственного и неповторимого,сама как-нить разберусь,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(angelka,24 августа 2005,12:31)
По-моему,Вы слишком много на себя берете....

И не надо вот мне заливать про единственного и неповторимого,сама как-нить разберусь,ок?

Ты для меня ничем не привлекательна, одна из миллионов, поэтому зря считаешь, что я собираюсь хоть что-то брать на себя.

Никто тебе ничего "заливать" не будет. Только было бы интересно поговорить с тобой (как впрочем и с сотнями других, которые говорили в своё время именно эти слова), когда время "сама как-нить разберусь" наступало. И шло по сценарию, прожитого миллиардами и миллирадами людей, родившихся ДО тебя.

Удачи в жизни тебе... angelka. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так больше с Катрин согласна...

Тайна Партии, это, конечно, всё здорово, и формулировка красивая и, вроде бы, даже правильная...

Только я всё-таки считаю, что никакая неземная любовь не спасёт, если человек, например, алкоголик... И если кто-то и живёт с таким человеком, то не из-за любви какой-то, а в силу своих собственных психологических проблем.

И вообще, так классифицировать - так, если я не могу принять его грязные носки, висящие на люстре, то у нас не любовь, а влюблённость - несколько неправильно и однобоко. Получается, что никто никого не любит в таком случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,12:37)
гЙФБФБ(angelka,24 августа 2005,12:31]

По-моему,Вы слишком много на себя берете....

И не надо вот мне заливать про единственного и неповторимого,сама как-нить разберусь,ок?

Ты для меня ничем не привлекательна, одна из миллионов, поэтому зря считаешь, что я собираюсь хоть что-то брать на себя.

Никто тебе ничего "заливать" не будет. Только было бы интересно поговорить с тобой (как впрочем и с сотнями других, которые говорили в своё время именно эти слова), когда время "сама как-нить разберусь" наступало. И шло по сценарию, прожитого миллиардами и миллирадами людей, родившихся ДО тебя.

Удачи в жизни тебе... angelka. :)

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть,но просто Ваши слова звучали так слащаво и ненатурально,что тошно стало....  :D

Я понимаю,материнский инстинкт дает о себе знать....  :P

Но рассуждать,как будто Вам 79 лет....В общем,забудем об этом!!!

Пусть в форуме нашем царит мир да любовь......  :val:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(RedBloodedTiger,24 августа 2005,12:41)
А я так больше с Катрин согласна...

Тайна Партии, это, конечно, всё здорово, и формулировка красивая и, вроде бы, даже правильная...

Только я всё-таки считаю, что никакая неземная любовь не спасёт, если человек, например, алкоголик... И если кто-то и живёт с таким человеком, то не из-за любви какой-то, а в силу своих собственных психологических проблем.

И вообще, так классифицировать - так, если я не могу принять его грязные носки, висящие на люстре, то у нас не любовь, а влюблённость - несколько неправильно и однобоко. Получается, что никто никого не любит в таком случае...

Если ты влюбляешься, то ты сразу или постепенно но неотвратимо меняешься. И если он тоже любит тебя, то тоже изменится. Где-то помимо воли, где-то умышленно. И носков на люстре (опять же если он тебя будет любить) ты не увидишь. И всё другое тоже возможно изменить в себе. Но только в себе, толкьо когда хочешь изменить, а не заставляя меняться кого-то ради себя или своего удобства.

Ладно, я как "старуха 79 лет", как назвала меня angelka, умолкаю. Пока меня тут даже не захотят понимать. И это естественно. Я в своё время была не лучше, только возраст у меня такой кончился лет в 11-13. Видать быстро постарела  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,12:53)
И это естественно. Я в своё время была не лучше, только возраст у меня такой кончился лет в 11-13. Видать быстро постарела  

Я не думаю,что этим надо гордиться...  :unknw:

В этом ничего нет знаменательного....  :)

А также наводит на размышления....  ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же - Сергей Юрьевич же оценил твою точку зрения по достоинству - а, значит, наверное, и многие другие. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна Партии, да я тоже всё это понимаю... Только теперь ключевое слово поста - "меняться", хотя в предыдущем было "принять"... Это, конечно, мелочи, а я просто занудствую, но... Ну никак я не могу согласиться со словом "принять"... "принять" можно роды и на грудь можно принять... но не любимого человека... как-то не так я чувствую, хотя через это прошла и прохожу по нынешний день, правда, начала не с 11-13 лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Тайна Партии.

Если любишь, многое и примешь, и простишь, и поменяешь в себе. И если тебя любят и тобой дорожат, то сделают тоже самое. Потому что любовь- это большая работа. И прежде всего - над собой.

Не так давно в ЖЖ одной девушки видела опрос, адресованный мужчинам. Вопрос банален и нисколько меня не удивил - "Какой у вас идеал женщины".

А вот ответы удивили. Женатые мужчины писали, что это их жена.

А жены у них всех точно разные.

Не сомневаюсь, что для женщин, которые действительно любят своих мужей,  будет справедливо тоже самое.

Конечно, неплохо хотеть многого,  но в погоне за этим многим, не упустите свою вторую половинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у всех по-разному: кто-то ПРИНИМАЕТ, а кто-то МЕНЯЕТ или МЕНЯЕТСЯ САМ, и ни одна пара на другую не похожа.

Вот я, как "79 летняя" старушка (мы с Партией видимо в годы одной и той же Революции родились ;-), научилась за годы совместной жизни справляться с этой проблемой. Говорят же: "не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"

Вот к примеру, спрашиваю я у мужа, кушать хочешь, ответ - нет, и я тут же бегу на кухню готовить, потому что знаю, что ровно через 30 минут он начнёт стучать ложкой по столу. А в случае не такого оперативного реагирования, буду я наказана его недовольным поведением.

Или всех волующая проблема: носки в виде улиток (к счастью он их сразу кладёт в бак с бельем). Мучилась я не один год расковыривая "улитки", а потом решила не делать этого, а просто закидывать их в машинку, и проблема решена сама собой ;-) они сами раскручиваются и вытаскиваешь ты из машинки чистые носочки ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...