Перейти к содержанию

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам


EHOT

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам  

58 проголосовавших

  1. 1. Акакие собсна мужчины нравятся женщинам

    • Рыцари (на белом коне, автомобиле, электричке(зеленой))
      20
    • Простые парни (очень простые, с матерными песнями)
      2
    • Очкарики (не только худые и неумехи, а как вид)
      5
    • Умники (ну знаете, 3 высших и всё такое)
      8
    • Хулиганы (просто хулиганы, любители подратья, непоседы,)
      3
    • Мастер на все руки (рабочий парень, самоделкин, простяга)
      22
    • Атлеты (но правда, со всеми вытекающими, мозг free)
      0
    • Разные прочие, не из списка, но тоже ничего себе так
      43


Рекомендуемые сообщения

погоди, это еще не все :D

я вот например всегда очень внимательно отношусь к мнению, основанному на "предчувствиях" своей жены

потому что несмотря на "чувственную" природу происхождения она, как правило, в таких случаях оказывается права

так вот это и есть лично для меня тот железобетонный аргумент, заставляющий прислушиваться к ее мнению :)

вот так вот :)

в моем сознании это и есть в какой-то мере умение мужчины "понимать" женщину...и может где-то поступиться своей рациональностью и давлением общественного мнения (читай все сказанное о чувствах и эмоциях выше) и поступить так, как "чувствует" женщина. Не крича при том - да мало ли чего ты там чувствуешь...интуиция там у нее или еще чего.

увы, есть мужчины, настолько слепые в своей рациональности, что неспособны принять такого эфемерного понятия как "интуиция" или "чувство ситуации". Когда женщина говорит - "не знаю почему,но я чувствую, что вот надо так", далеко не всякий мужчина услышит.

А иногда стоит, тем более, если правота подтверждается не один раз. Ты вот об этом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот об этом, да?

ага, именно об этом :)

запаслась :-)

вот это нифигасе как ты умеешь фотки вставлять....без рамочек

круто :) плод многолетних тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, если человек никаких других вариантов, кроме своих, воспринять не может, то да, любые события будут подтверждать его восприятие мира. Удачи Вам в личной жизни :)

Спасибо насчет личной жизни.А есле все остальное применительно ко мне,ошибка, я даже слишком внушаемый человек :)

в моем сознании это и есть в какой-то мере умение мужчины "понимать" женщину...и может где-то поступиться своей рациональностью и давлением общественного мнения (читай все сказанное о чувствах и эмоциях выше) и поступить так, как "чувствует" женщина. Не крича при том - да мало ли чего ты там чувствуешь...интуиция там у нее или еще чего.

а по моему чистая логика и рациональность,она говорит-мы поступаем так-получается хорошо,так логично всегда так поступать,а то что она это с потолка берет не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
<font color='#000000'>Абсолютно согласна с Тайна Партии.

Если любишь, многое и примешь, и простишь, и поменяешь в себе. И если тебя любят и тобой дорожат, то сделают тоже самое. Потому что любовь- это большая работа. И прежде всего - над собой.

Не так давно в ЖЖ одной девушки видела опрос, адресованный мужчинам. Вопрос банален и нисколько меня не удивил - "Какой у вас идеал женщины".

А вот ответы удивили. Женатые мужчины писали, что это их жена.

А жены у них всех точно разные.

Не сомневаюсь, что для женщин, которые действительно любят своих мужей,  будет справедливо тоже самое.

Конечно, неплохо хотеть многого,  но в погоне за этим многим, не упустите свою вторую половинку</font>

+1 Подписываюсь под всем вышесказанным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...