Перейти к содержанию

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам


EHOT

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам  

58 проголосовавших

  1. 1. Акакие собсна мужчины нравятся женщинам

    • Рыцари (на белом коне, автомобиле, электричке(зеленой))
      20
    • Простые парни (очень простые, с матерными песнями)
      2
    • Очкарики (не только худые и неумехи, а как вид)
      5
    • Умники (ну знаете, 3 высших и всё такое)
      8
    • Хулиганы (просто хулиганы, любители подратья, непоседы,)
      3
    • Мастер на все руки (рабочий парень, самоделкин, простяга)
      22
    • Атлеты (но правда, со всеми вытекающими, мозг free)
      0
    • Разные прочие, не из списка, но тоже ничего себе так
      43


Рекомендуемые сообщения

Ну, что вы из крайности в крайность, носки на люстре, алкоголик. Я не думаю , что Тайна Партии подразумевала такой вариант. Речь идет о нармальном браке с вытекающими + и -.

Если невозможно изменить ситуацию, надо просто изменить свое отношение к ней. Также можно рассмотреть и брак с алкоголиком.Если нам не нравиться этот факт, то -либо живешь и миришься с этим, либо уходишь. Всегда есть выбор, но это ТВОЙ выбор. :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолей, вот именно - выбор (а ещё изменения), а не просто принятие. На мой взгляд, глагол "принимать" связан с соглашательством и бездействием, а любовь - это, как верно замечено выше, работа над отношениями, то есть совместные усилия, ДЕЙСТВИЯ. Я только против глагола "принимать"...а в остальном - согласна :)

И ещё...носки на люстре - конечно, крайность, а вот муж-алкоголик вовсе нет. Для множетсва российских женщин это и есть "нормальный брак". А если Вы с такой "нормой" не согласны, то и возникает вопрос, а что лично Вам нравится, и что конкртено для Вас приемлимо (на эту тему, как мне кажется, опрос и проводится).

ЗЫ: и прекратите уже про 79 лет...а то я тоже начну, и это будет выглядеть совсем смешно и нелепо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Водолей, ты абсолютно права. Именно об этом я и говорила. Выбор всегда есть. И этот выбор каждый делает сам. ТОЛЬКО САМ! Так же как и отвечает за свои действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,12:00)
гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,11:39]И если любишь, то и недостатки не видны и даже в достоинства порой превращаются.

в этот раз я, наверно, не соглашусь. может первое время и не замечаешь недостатки, ну а уж потом все видно. и начинает потихонечку раздражать, все это копиться, копиться пока что-нить не произойдет.

не согласна с тобой Катрин, я прекрасно знаю все недостатки своего мужа, но я и их люблю   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,29 августа 2005,11:53)
гЙФБФБ(katrin1987,24 августа 2005,12:00]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,24 августа 2005,11:39]И если любишь, то и недостатки не видны и даже в достоинства порой превращаются.

в этот раз я, наверно, не соглашусь. может первое время и не замечаешь недостатки, ну а уж потом все видно. и начинает потихонечку раздражать, все это копиться, копиться пока что-нить не произойдет.

не согласна с тобой Катрин, я прекрасно знаю все недостатки своего мужа, но я и их люблю   :D

ну что ж , очень рада за вас и могу только позавидовать.

но это, наверно, зависит от человека, его характера и воспитания.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(katrin1987,29 августа 2005,13:43)
не согласна с тобой Катрин, я прекрасно знаю все недостатки своего мужа, но я и их люблю   :D

ну что ж , очень рада за вас и могу только позавидовать.

но это, наверно, зависит от человека, его характера и воспитания.  :D

Уж скорее, это зависит от самих недостатков, а точнее - степени неприятия их человеком. Например, я легко переношу некоторый хаос в квартире, но не терплю несамостоятельных людей, ни к чему не стремящихся. А у кого-то всё наоборот ("почистил зубы-закрой, блин, тюбик") :D Так что изначально выбираешь человека, недостатки которого тебя не раздражают, то есть они есть, но они такие, что тебя они даже забавляют :D А если с самого начала что-то как-то не так, то мне и в голову не придёт жить с таким человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,29 августа 2005,15:34)
гЙФБФБ(katrin1987,29 августа 2005,13:43]не согласна с тобой Катрин, я прекрасно знаю все недостатки своего мужа, но я и их люблю   :D

ну что ж , очень рада за вас и могу только позавидовать.

но это, наверно, зависит от человека, его характера и воспитания.  :D

Уж скорее, это зависит от самих недостатков, а точнее - степени неприятия их человеком. Например, я легко переношу некоторый хаос в квартире, но не терплю несамостоятельных людей, ни к чему не стремящихся. А у кого-то всё наоборот ("почистил зубы-закрой, блин, тюбик") ;) Так что изначально выбираешь человека, недостатки которого тебя не раздражают, то есть они есть, но они такие, что тебя они даже забавляют :P А если с самого начала что-то как-то не так, то мне и в голову не придёт жить с таким человеком...

согласна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"...кого ж любить? кому же верить?

кто не изменит нам один?

кто все дела, все речи мерит

услужливо на наш аршин?

кто клеветы про нас не сеет,

кто нас заботливо лелеет?

кому порок наш не беда,

кто не наскучит никогда?

призрАка суетный искатель,

трудов напрасно не губя...

любите самого себя, достопочтенный мой читатель,

предмет достойный...ничего

любезней верно нет его..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...