Перейти к содержанию

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам


EHOT

Акакие собсна мужчины нравятся женщинам  

58 проголосовавших

  1. 1. Акакие собсна мужчины нравятся женщинам

    • Рыцари (на белом коне, автомобиле, электричке(зеленой))
      20
    • Простые парни (очень простые, с матерными песнями)
      2
    • Очкарики (не только худые и неумехи, а как вид)
      5
    • Умники (ну знаете, 3 высших и всё такое)
      8
    • Хулиганы (просто хулиганы, любители подратья, непоседы,)
      3
    • Мастер на все руки (рабочий парень, самоделкин, простяга)
      22
    • Атлеты (но правда, со всеми вытекающими, мозг free)
      0
    • Разные прочие, не из списка, но тоже ничего себе так
      43


Рекомендуемые сообщения

Мужчины должны быть мужественными, умными, терпимыми и относиться к женщинам с благоговением, в свою очередь женщины должны уметь прощать и быть терпеливыми.Это на мой взгляд. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины должны быть мужественными, умными, терпимыми и относиться к женщинам с благоговением, в свою очередь женщины должны уметь прощать и быть терпеливыми.Это на мой взгляд. :D

То есть насколько я понял мужчины должны боготворить женщин, а женщины должны терпеть и прощать мужчинам их маленькие прегрешения?

Что то меня от таких отношений воротит, или я неправильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, уважаемые, мне как-то одна моя знакомая заявила "Я думала, что ты образ, а ты, оказывается, человек... с ручками и ножками"  В разных вариантах я слышал это не мене 25 раз.

Так что влюбляются в образ, а жить надо с человеком.

Какие нравятся? Очкарики, атлеты, толстые, худые, длинные, низкие, голодные, с толстым лопатникам и на "меринах" (по опыту только борода мешает).  Только, я думаю,  мужчина всегда должен быть немного недоступен, и женщина должна бояться его потерять. А сколько раз видел, что женщина бросает отличного парня, спецназовца и героя, и бежит подкормить слабосильного ботаника или наркома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,13 сентября 2005,03:00] Только, я думаю,  мужчина всегда должен быть немного недоступен, и женщина должна бояться его потерять.

Я от женщин тоже слышал одну фишку наподобие: "Женщина должна быть, как птица на плече. Мужчина должен чувствовать, что она может улететь в любой момент "  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,13 сентября 2005,03:00)
Только, я думаю,  мужчина всегда должен быть немного недоступен, и женщина должна бояться его потерять. А сколько раз видел, что женщина бросает отличного парня, спецназовца и героя, и бежит подкормить слабосильного ботаника или наркома.

А мне кажется что некоторые женщины вконце концов просто устают от высокомерно-надменно-снизходящего к ним отношения со стороны любимого супер-пупер-мена-мужа-качка-десантника-недоступного-мачо.

Нам же тоже хочется испытывать безграничную любовь и нежность, а у надменно-недоступных мужчин излить эту самую любовь на свою единственную просто не получиться или не умеют они быть искренними (это скорее всего от природы) или держут "марку" дурацкого образа, натягивая на себя маску недоступности (это уже поддержка любимого и лелеемого имижда) или страшно им получить от каз от "каких-то там... всего-лишь, слабых женщин" (вот это уже клиника, причём конкретная).

А те, кого ты назвал "слабосильными ботаниками и наркоманами" уже унижены окружающими и привыкли к своей "роли" отщепенца общества настолько, что не боятся от крыто показать глубину своих чувств. Они искренни и не носят "масок суперменов". Их чувства неподдельны и не сдерживаемы потому, что им нечего терять!

Ну и... женщины всё же матери, не судите строго, но мы любим пожалеть тех, кто страдает. Не в целях самопожертвования конечно, но если ты отдаёшь свою часть тепла и души, а взамен получаешь ответный порыв ничем не сдержанный (как у недоступных суперменов) , то отказаться и отвернуться от этого просто невозможно!

Вывод: ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ИСКРЕННЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно привыкнуть к роли отщепенца общества?:)))

Хорошо, я может быть не так уж точно выразилась. К этой роли нельза привыкнуть, с ней можно только смириться.

к тому же Тайна-Вам то какие мужчины нравятся в конце концов то?:)

Аххххх... Слишком многие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное голова идет кругом от такого многообразия?:)))кстати обычно многие мужчины нравятся девушкам которые не пользуются успехом:))) у них с начальных классов психология складывается по сценария "хоть что нидь":) не обижайся..я просто размышляю:)и хрюкаю...уиииии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...