Перейти к содержанию

Cуровые челябинские пешеходы


Рекомендуемые сообщения

185 приказ от 1 сентября 2010 года)) гыы)))

вообще конечно смело)) и мент очень добрый попался... не знаю в Москве бы как себя повели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно смело)) и мент очень добрый попался...

Хороший комент по этому случаю (подкорректировал малость ;) ):

Мужик, конечно, молодца, только вот х*ли он к гайцам до*бался, что стоят на тротуаре? А я отвечу - потому что знает, что по *блу не получит! Он бы вдоль домов, по дворам походил, подо*бывался до хозяев авто, что наглухо перегораживают все тротуары, выезды для детских колясок из подъездов... думаю после парочки таких экспириенсов поковылял бы он в ближайший травмпункт, челюсть сращивать... А потом - к проктологу, камеру из жопы доставать.

Гайцы, в данном случае, уроды, не спорю. Но пока мы не начнем "менять мир к лучшему" с себя, а не пытаться "наставить на путь истинный" других - них*я хорошего в этой стране не случится!

Одно приятно видеть: гайцы либо понимают, что на службе, либо чувствуют, что "все это странно, а ну его нафиг" :)

Думаю, что если покопаться в законах, то можно найти статейку, где в данной ситуации гаец вовсе не обязан показывать первому встречному свои документы. Значок - это да. Или, когда сам докапывается. Только они не то что законов, пдд не очень хорошо знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...