Перейти к содержанию

Волейбол во дворе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно играть в этот пляжный волейбол в условиях средней полосы? Смысл огород городить? Лучше уж нормальную спортивную площадку с нормальным поркытием для универсальных целей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С песком, думаю, не реально. Тут на песочницы не могут найти. А для вол площадки его надо не мало, и постоянно пополнять. Это деньги. Покрытие думаю - земля плотная. Без песка, чтобы пыли мало было. Трава с разметкой интереснее была бы, но сложно реализуемо. Да и затопчут, если трафик большой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно играть в этот пляжный волейбол в условиях средней полосы? Смысл огород городить? Лучше уж нормальную спортивную площадку с нормальным поркытием для универсальных целей!

Резину?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея отличная! Двоих можете смело записывать в команду!

Записано!

Начало положено!

:)

С песком, думаю, не реально. Тут на песочницы не могут найти. А для вол площадки его надо не мало, и постоянно пополнять. Это деньги. Покрытие думаю - земля плотная. Без песка, чтобы пыли мало было. Трава с разметкой интереснее была бы, но сложно реализуемо. Да и затопчут, если трафик большой будет.

Песок как раз то и поглощает образование пыли - да на него и падать приятнее, чем на землю.

Трава - нереально - это не волейбольное покрытие.

Вариант - крупный песочек, думаю три-четыре камаза можно найти.

Для детей - речной песочек нужен - он и чище и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю я как ты на крупный песочек упадешь или потом из обуви будешь его выковыривать. А если босиком, то ногам не особо приятно.

Мы в Египте на таком "песочке" играли...удовольствие ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один пытаюсь понять, не попал ли в "желтый дом"? Какой пляжный волейбол, вы чего :mellow: В своем ли уме?

епта эт ток начало скоро они еще поле для гольфа попросят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один пытаюсь понять, не попал ли в "желтый дом"? Какой пляжный волейбол, вы чего :) В своем ли уме?

Термин "пляжный" я использую, акцентируя на возможность создания песочного покрытия.

Не хочется сделать - абы-как.

Дело в том, что я имею опыт игры на междомовой территории.

И прекрасно помню сколько сил потребовалось для ее благоустройства, и помню ощущения от игры.

Во круг нашей площадки, собирался весь городок. Все вместе с удовольствием отдыхали - одни во время игры, другие во время созерцания.

За сезон - песок перетирается и становится пылью, это факт.

Для того чтобы не особо "пылило" площадку заблаговременно увлажняли слегка.

На твердой земле играть опасно, из-за имеющихся ямок. На песке - более безопасно.

Но! Есть один ньюанс - совмещать "пляжку" и "баскетов" - невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнил где видел песочную оборудованную площадку :) За линией, тут. Помню с большим удовольствием попинали с братом там мячик на песочке, еще подумалось рядом с домом бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь подумал об окнах близлежащих домов?

куда будет пыль лететь от вашей псевдопесочной площадки?

Играть на песочке - полный кайф, на мелком...но в условиях города анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...