Перейти к содержанию

Волейбол во дворе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Песок - непрактично. Как убирать мусор, те же стекла? Со временем получится кал (в прямом и переносном смысле). Твердое покрытие подмел - и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не йоги, по стеклам бегать.

Откуда вообще эта тема про стекла?

из темы про песок. Ты к песочнице детской к любой подойди и чуть ковырни, ни только стекла там обнаружишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы про песок. Ты к песочнице детской к любой подойди и чуть ковырни, ни только стекла там обнаружишь.

Лиля, я еще не в том возрасте, чтобы в детской песочнице "ковыряться".

Просто в других городах - песочные площадки - распространенное явление. Никто ничего не бьет, не мусорит. Все чистенько и красивенько.

Ну раз у нас "не как у всех" - то снимаю с себя всякую инициативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я еще не в том возрасте, чтобы в детской песочнице "ковыряться".

Просто в других городах - песочные площадки - распространенное явление. Никто ничего не бьет, не мусорит. Все чистенько и красивенько.

Ну раз у нас "не как у всех" - то снимаю с себя всякую инициативу...

Злата, я вижу ты хочешь на что-то обидеться? :( Я ничего обидного не говорила, привела пример абсурдности твоего предложения. имхо, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По песку основная проблема, что выполнять этот дикий каприз никто не будет.

Не думала что стандартное пляжное покрытие может явиться "диким" капризом.

Лиля - ничего личного. Я не в обиде, но действительно - в детских песочницах не играю,

т.к. племян еще очень мал для них.

Просто если первоначальное покрытие асфальт - то оно идеально для баскетбола, волейболистам там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в детских песочницах не играю,

Наташ, где я тебя приглашала в песочнице играть? ;) Я предложила тебе убедиться, что даже в песке для детишек попадается много мусора, стекол и экскрементов, можешь себе представить такую большую песочницу для взрослых, куда ты еще и падать собираешься :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, где я тебя приглашала в песочнице играть? ;) Я предложила тебе убедиться, что даже в песке для детишек попадается много мусора, стекол и экскрементов, можешь себе представить такую большую песочницу для взрослых, куда ты еще и падать собираешься :( .

А что представлять, в Коренево мы летом на пляже играем. Только туда ехать далеко, но придется.

Там этого песка - видимо не видимо! И хороший, меленький и чистенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала что стандартное пляжное покрытие может явиться "диким" капризом.
Не наблюдал такого "стандартного" покрытия ни в одном дворе за всю жизнь.

Может, дело в нашем климате? Или я совсем от жизни отстал, и сейчас везде "пляжное покрытие" на дворовых площадках?

Там разуваются или нет? Песочек обновляют? Кто за его состоянием следит? Что на такой площадке происходит когда в волейбол не играют? Что там ещё можно делать?

Куча вопросов. Для меня это - дикость. Я вообще не представляю себе такое.

Возможно, не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...