Перейти к содержанию

Волейбол во дворе!


Злата

Рекомендуемые сообщения

После праздников поедем смотреть-выбирать покрытие в ООО "Интерпромкраска", производитель спортивных покрытий, сайт www.sportcover.ru . Ест желающие присоединиться, или умную мысль подать?

Готова составить компанию.

До этого - пока проштудирую рынок - на счет цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После праздников поедем смотреть-выбирать покрытие в ООО "Интерпромкраска", производитель спортивных покрытий, сайт www.sportcover.ru . Ест желающие умную мысль подать?

Зашел по ссылке- покрытие вроде хорошее. По поводу умных мыслей- похоже 2-3 см песка всё равно придётся подсыпать, т.к стяжка не идеальная. После дождя по наличию луж это видно. И чтобы не было эффекта скрипящего ламината в квартире на неровной стяжке- понодобиться немного песка! Золотко- ты победила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать. Мне важно чтобы было комфортно играть и главное безопасно.

Я летом буду скорее всего на озерах играть, как из зала выйдем.

Во дворе смогу по выходным - да и то, если взрослые соберутся.

Помимо волейбольной площадке меня еще волнует вопрос футбольного поля для ребят 10-15 лет,

которые вечно играют у нас во дворе на газоне. Уверена - если им создать хорошие условия - то они с превеликим удовольствием перейдут на оборудованную площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помимо волейбольной площадке меня еще волнует вопрос футбольного поля для ребят 10-15 лет,

которые вечно играют у нас во дворе на газоне. Уверена - если им создать хорошие условия - то они с превеликим удовольствием перейдут на оборудованную площадку.

Такая площадка есть за 10 домом, но там обычно играют ребята чуть постарше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stdin.ru - сайт спцэкипцентра. Если надо есть карточка на скидку. А то в Павлино больше негде стало играть. И, кстати, площадку лучше сделать отдельную, с утрамбованным грунтом. И ни в коем случае не объединенную с минфутбольной, а то быстренько лишитесь ЛЮБОГО покрытия (опыт Павлинской площадки за 6-м домом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, спортивную площадку в этом году делать собираются? А то территорию расширили и замок повесили. А дети теперь или на дороге, или на газонах играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю вопрос. Скоро летние каникулы. Детям куда деваться? Вчера на Орионе была: и волейбол, и баскетбол, и дети тут же маленькие. Ну поставьте хоть теннисные столы, раз покрытие постелить не можете, и закрывайте на ночь, чтоб не сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю вопрос. Скоро летние каникулы. Детям куда деваться? Вчера на Орионе была: и волейбол, и баскетбол, и дети тут же маленькие. Ну поставьте хоть теннисные столы, раз покрытие постелить не можете, и закрывайте на ночь, чтоб не сломали.
Привозите столы - поставим!

Если серьезно, как что-то узнаю насчет сроков начала работы - сообщу.

Насколько я в курсе, проблема в отсутствии желающего следить за площадкой. Не бесплатно, причем.

А без этого она недолго прослужит, и деньги будут потрачены впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...