Перейти к содержанию

Плед


Злата

Рекомендуемые сообщения

а я в машинку утрамбовываю, (у меня на 5 кг белья), ставлю на режим "шерсть" и стираю... все окей..

потом ставлю отжимание на полную и на балкон досушивать..

плед толстый, огромный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в машинке тоже один раз стирала, хотя она и на 3.5, но мокрый плед весит гораздо больше 5 кг, я решила машинка-дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стираю уже лет 5 в машинке.. (2 раза в год) , пока т.т.т. живы и плед и машинка.. :P

в 3,5 тоже не рискнула бы.. конечно..

кстати, уточню, у меня машинка большая по габаритам ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавалась этим вопросом...у меня большой плед

В машинку не влазит

Сходила, приценилась в химчистку - озвучили цену 600-1000 руб

Если конечно плед натуральный - можно и почистить, но я лучше еще 1000 добавлю, и куплю новый - раз в год! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задавалась этим вопросом...у меня большой плед

В машинку не влазит

Сходила, приценилась в химчистку - озвучили цену 600-1000 руб

Если конечно плед натуральный - можно и почистить, но я лучше еще 1000 добавлю, и куплю новый - раз в год! :rolleyes:

вот и у меня такие же мысли. А старый жаааалко выкидывать, такой хоооороший! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы свое покрывало в машинку не могли запихать, пришлось стирать вручную :)

В ванной замочили на целый день, потом жамкали чем могли - руками, ногами, палками :)))), потом полночи полоскали, дальше оно стекало в той же ванной на палке, после продолжало стекать на балконе, сохло пару дней... Вот такой вот гем...й! О ужас! в ближайшие дни предстоит опять этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и у меня такие же мысли. А старый жаааалко выкидывать, такой хоооороший! :)

Старый на дачу, нечего его жалеть!

Новый будет еще лучшее, и красивее!

О ужас! в ближайшие дни предстоит опять этим заниматься :)

Пару недель назад с дуру постирала пуховик...столько гемороя с ним была - 3 раза полоскала, сушила только на солце, иначе он вонять начинал, через каждые 2-3 часа комки "разбирала" и взбивала...Вот черт меня дернул, лучше бы в химчистку отнесла бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый на дачу, нечего его жалеть!

Новый будет еще лучшее, и красивее!

Пару недель назад с дуру постирала пуховик...столько гемороя с ним была - 3 раза полоскала, сушила только на солце, иначе он вонять начинал, через каждые 2-3 часа комки "разбирала" и взбивала...Вот черт меня дернул, лучше бы в химчистку отнесла бы!

Тоже так разок помучилась, разбирая комочки, встряхивая его и т.п. Больше ни за что не возьмусь, лучше 500 руб отдать в химчистке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...