Перейти к содержанию

Плед


Злата

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Свой светлый пуховик стираю зимой каждую неделю. Никаких проблем не наблюдается до сих пор, если только не считать проблемой то, что пуховик за две зимы "похудел"))) Стираю в стиральной машине, только гелем для тонких и шерстяных тканей (рукава и воротник предварительно застирываю щеткой и прохожу пятновыводителем Амвей). Режим - ручная стирка или стирка шерстяных вещей 30 С. И туда же упаковку теннисных мячей кладу. После окончания цикла повторяю полоскание с Ленором и 2 раза подряд отжим на 400-х оборотах(щадящий). За ночь на сушилке в комнате пуховик высыхает. Никаких комков и запаха нет и в помине. Чистить раз в неделю в химчистке коралловый пуховик просто не представляется возможным. Да, кстати, неплохо после стирки пройти пуховик вдооталкивающей бесцветной пропиткой.

спасибо!!! Хороший совет... Попробую свой пуховик так постирать, а то в химчистку что-то не хочется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю как на рынке, я покупала плед в интернет-магазине не так дорого и выбор большой, там же одеяла и подушки и даже постельное белье выбирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Понимаю,что автору уже не актуально,но может кому пригодиться,в Диане(на юбилейке) на следующей неделе акция на чистку пледов,499 рублей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что автору уже не актуально,но может кому пригодиться,в Диане(на юбилейке) на следующей неделе акция на чистку пледов,499 рублей всего.

дорого даже по акции.я в Москве за 350 чистила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...