Перейти к содержанию

Про песочницы и песочек


ellechka

Рекомендуемые сообщения

По-моему, таких просьб вообще возникать не должно, следить за этим нужно, точно также как за уборкой территории
Согласен, песок - почти первая необходимость по весне ;) Но весна-то только началась, думаю что можно дать ещё недельку-две? Земля ещё даже не прогрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, песок - почти первая необходимость по весне ;) Но весна-то только началась, думаю что можно дать ещё недельку-две? Земля ещё даже не прогрелась.

Земля прогрелась, по городу во многих дворах наблюдали свежий песок и весна входит в завершающую стадию-май на носу, а дети на самом деле в грязи копошатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что зависело от меня - сделал! Думаю, к выходным будет. Но не могу гарантировать - потому как занимаюсь этим вопросом не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно ещё, какой песочек. Всему своё время - уже говорил.

Если не терпится, и песочек нужен "вчера" - организовали бы, машина песка стоит копейки. Купили, привезли, раскидали.

Нет желания - ждите. Другие люди решили когда чему быть, в соответствии со своими представлениями и возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время покраски площадки слышала, что в понедельник должны песок завезти...

Холодно ещё, какой песочек. Всему своё время - уже говорил.

Если не терпится, и песочек нужен "вчера" - организовали бы, машина песка стоит копейки. Купили, привезли, раскидали.

Нет желания - ждите. Другие люди решили когда чему быть, в соответствии со своими представлениями и возможностями.

Дети не очень смотрят на термометр)))) Мы очень давно уже в песочнице возимся, ИМХО завозить можно, как только снег сошёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время покраски площадки слышала, что в понедельник должны песок завезти...
На этой неделе должны привезти, но я остерегаюсь конкретные сроки говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно ещё, какой песочек. Всему своё время - уже говорил.

Если не терпится, и песочек нужен "вчера" - организовали бы, машина песка стоит копейки. Купили, привезли, раскидали.

Нет желания - ждите. Другие люди решили когда чему быть, в соответствии со своими представлениями и возможностями.

Rus, а почему так сердито, я же пишу не вам в укор, а насчет "собрали-привезли" в этой теме писалось, на что вы ответили, что не надо, привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, а почему так сердито, я же пишу не вам в укор, а насчет "собрали-привезли" в этой теме писалось, на что вы ответили, что не надо, привезут.
Нет я не сержусь :lol: Песочек будет, потерпите немножко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...