Перейти к содержанию

Про песочницы и песочек


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемое ТСЖ! Ответа на нашу просьбу (по поводу песка в песочницы к 22 дому) так от вас и не было. Поэтому хочется еще раз очень настойчиво попросить вас поспособствовать в этом вопросе. Да, площадки возможно не относяться к нашему ТСЖ, но вот жители домов и их детки, которые исправно оплачивают услуги ТСЖ Новое Ольгино, относятся именно к Нашему ТЖС, а собственной площадки не имеют!!!! К кому нам тогда обращаться и где играть нашим детям???? Вопрос волнует и возмущает всех жителей данного дома. Давайте искать ответ вместе!

Заранее спасибо.

Добрый день!

Координаты ГСЭ: http://www.gs-operation.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Координаты ГСЭ: http://www.gs-operation.ru/

Это конечно проще послать куда-подальше!!! А самим сходить слабо?

ТСЖ "Новое Ольгино" представляет общие интересы членов товарищества и как юридическое лицо Вам решить этот вопрос проще, чем товарищу ХХ из квартиры ХХ дома 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что песка насыпали...может я не в той песочнице гуляю или было еще меньше ;)
Я тоже заметил - маловато! Или изначально было мало, или растащили уже.
Это конечно проще послать куда-подальше!!! А самим сходить слабо?

ТСЖ "Новое Ольгино" представляет общие интересы членов товарищества и как юридическое лицо Вам решить этот вопрос проще, чем товарищу ХХ из квартиры ХХ дома 22.

Ага, щаз за вас ТСЖ и в туалет ходить будет.

Думать-то надо головой! Во халявщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что песка насыпали...может я не в той песочнице гуляю или было еще меньше ;)

да врут скорее всего...Сама лично разговаривала с руководством ГСЭ две недели назад-обещали самое позднее в ту субботу заполнить все песочницы, но песка в них до сих пор не прибавилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врут скорее всего...Сама лично разговаривала с руководством ГСЭ две недели назад-обещали самое позднее в ту субботу заполнить все песочницы, но песка в них до сих пор не прибавилось....

А где разговаривали? Подскажите где их найти (кроме сайта). Будем значит ходить по-очереди. Песочек детям все равно нужен.

Я тоже заметил - маловато! Или изначально было мало, или растащили уже.

Ага, щаз за вас ТСЖ и в туалет ходить будет.

Думать-то надо головой! Во халявщик.

rus, за координаты спасибо, конечно. Но мы не халявщики, мы члены ТСЖ Новое Ольгино и исправно ему платим, поэтому и с просьбой именно к вам обращаемся.

Еще раз уточню, что мы понимаем, что эти площадки к нашему ТСЖ не относятся, но наш дом вообще остался без площадки, "пожертвовав" так сказать ее под детский сад. И что предлагаете нам делать? Ходить с детьми на площадку к 10 дому? Или вообще не гулять?

В сухом остатке, реакция ТСЖ на просьбы жителей микрорайона мягко говоря расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, за координаты спасибо, конечно. Но мы не халявщики, мы члены ТСЖ Новое Ольгино и исправно ему платим, поэтому и с просьбой именно к вам обращаемся.

Еще раз уточню, что мы понимаем, что эти площадки к нашему ТСЖ не относятся, но наш дом вообще остался без площадки, "пожертвовав" так сказать ее под детский сад. И что предлагаете нам делать? Ходить с детьми на площадку к 10 дому? Или вообще не гулять?

В сухом остатке, реакция ТСЖ на просьбы жителей микрорайона мягко говоря расстраивает.

То, что вы "исправно платите", не дает права обращатся по любому поводу.

Ваш дом ничего не жертвовал под детский сад, не надо придумывать.

Что вам делать - не знаю, но предложение к нашему ТСЖ заняться песком на чужой площадке вызывает недоумение. Я дал координаты - кошмарьте ГСЭ ради бога если вам удобнее их площадка, какая вам разница кого кошмарить? Это будет действеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где разговаривали? Подскажите где их найти (кроме сайта). Будем значит ходить по-очереди. Песочек детям все равно нужен.

звоните манагеру по работе с населением, или самому Тихомирову, у них есть приемные дни, они и подскажут куда подойти лично пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну вот и на волейбольную площадку 2 камазика песочка привезли,может перепадет чё детям в песочницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...