Перейти к содержанию

Про песочницы и песочек


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, только после сообщения Руслана увидела, что тема относится к определенному ТСЖ. Я говорила про площадку домов 11 и 9/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда и везде - ворують...

ТСЖ не исключение из правил, просто для начала ласковый ворюга, дальше будет как везде.

Посмотрите на их ответы на запросы: "в этом году это, то-то, не предусмотрено бюджетом и тд и тп"

Ничего не напоминает?

Я ещё в мае писал о том, чтобы отремонтировать вазоны у подъезда №3 дом 12. Как всегда сухие отписки RUSа ( типа летом сделаем). Уже июль, а воз и ныне там. Нихрена ТСЖ не хотят работать. Закончился запал и сели батарейки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас вазоны в полном порядке, и в других подъездах сколько я видел тоже. Может вам уже сделали, а вы опять сломали?

Пройдите по микрорайону, сфоткайте все безобразия, выложите сюда, посмотрим.

И еще раз, сообщение Дума зря цитируете, он это не про наше ТСЖ написал. Ошибся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у нас вазоны в полном порядке, и в других подъездах сколько я видел тоже. Может вам уже сделали, а вы опять сломали?

Пройдите по микрорайону, сфоткайте все безобразия, выложите сюда, посмотрим.

И еще раз, сообщение Дума зря цитируете, он это не про наше ТСЖ написал. Ошибся :)

Вы только видите то, что хотите. Пройдите и посмотрите 3подъезд, дом № 12 (никто ничего не делал) и походу не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз, сообщение Дума зря цитируете, он это не про наше ТСЖ написал. Ошибся :)

Совершенно верно подмечено.

Так как мне без разницы какое у кого ТСЖ или УК

Я описал общее положение(к сожалению в теме одного из ТСЖ)

А желание людей работать не только на общ. началах и за спасибо, естественно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только видите то, что хотите. Пройдите и посмотрите 3подъезд, дом № 12 (никто ничего не делал) и походу не собирается.

Да не я, а вы. Пройдитесь, сфотографируйте.

Если везде так, значит плохое ТСЖ. Если только у вас так, дело в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я, а вы. Пройдитесь, сфотографируйте.

Если везде так, значит плохое ТСЖ. Если только у вас так, дело в другом.

В чём другом? Может вы принципиально игнорируте наш подъезд????? Вы лично мимо этого подъезда ездиете каждый день и могли обратить внимание на это. Вы же старший по дому, а не царица. Делайте обход дома, смотрите на недостатки, недочёты в работе ТСЖ и исправляйте. Раз уж вы взялись за такую работу, то и флаг вам в руки. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что все моментально сделать невозможно. Другой информации у меня нет, это не такой уж важный вопрос, это текущая работа.

Надеюсь вы делали заявку в диспетчерскую. Надеюсь спрашивали у главного инженера, когда планируют заняться этой проблемой.

Если это настолько водный вопрос. Я если честно, не помню что там у вас. Приеду посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...