Перейти к содержанию

Лицо апокалипсиса


Злата

Рекомендуемые сообщения

ток консервов и прада надо заготовить )))))

правильно-правильно, а то иначе где же их добудут те, кто не успел заготовить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с наличкой на природе делать?

Ну как... листьев же не будет, зима... чем, извините, подтираться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... листьев же не будет, зима... чем, извините, подтираться? :)

самый верный способ какую-нибудь заразу подцепить :)

мне кажется, все-таки наличка нужна для игры в покер при свечах, надо же как-то будет скрашивать досуг, пока температура не достигнет общегалактической :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как... листьев же не будет, зима... чем, извините, подтираться? :)

оклеивать стены для утепления :)

Тьфу, а я свой мешок монеток уже приготовил. ими ж подтираться неудобно

самый верный способ какую-нибудь заразу подцепить :)

мне кажется, все-таки наличка нужна для игры в покер при свечах

о, тогда все ж беру монетки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, а я свой мешок монеток уже приготовил. ими ж подтираться неудобно

о, тогда все ж беру монетки

Монетки тоже сойдут, вон, в Аравии камни для этого действа используют - и ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монетки тоже сойдут, вон, в Аравии камни для этого действа используют - и ничего :)

есть инструкция? я в этом плане совсем темный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инструкция? я в этом плане совсем темный

их надо заглатывать! :) абразивные свойства камней очищают ЖКТ от шлаков, а также и выходное отверстие :) употреблять только на природе, чтобы не разбить унитаз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инструкция? я в этом плане совсем темный

"Таинства ритуального очищения и его суть" (цит. по: Ал-Газали. Ихйа' 'улум ад-дин. Т. 1. С. 122-123):

После анус избавляют от экскрементов тремя камешками. Если [в результате] он станет чистым, то их достаточно. В противном случае используют четвертый. Если же и при этом он не очистится, то в ход идет и пятый. Ибо нечетное число также желательно.

...

Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части.

Затем берут камень побольше в правую руку, а орган - в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно.

Если [вытираясь] хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет.

Потом с этого места переходят на другое и подмываются водой, правой рукой сливая воду на место осквернения, а левой - промывая до того, пока ладонь руки при касании не почувствует отсутствия следов. При этом не следует углубляться и входить внутрь.

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...