Перейти к содержанию

Лицо апокалипсиса


Злата

Рекомендуемые сообщения

С тобой всё ясно))) собрал бы друзей, нажрался, и бегал по Ольгино махая флагом)))

Чей-то? У него тоже семья есть ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по календарю майя уже апокалипси-с

по календарю ацтеков,придумавший эту разводку не особо заморачивался с достоверностью :)

этот блин который показывают в сми календарь ацтеков(Кортес - злой красавчиг,так уделать их с пятью сотнями бойцов! :) )

90f20e9f695f.jpg

а эт календарь майя

99aefa545a86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по календарю ацтеков,придумавший эту разводку не особо заморачивался с достоверностью :)

этот блин который показывают в сми календарь ацтеков(Кортес - злой красавчиг,так уделать их с пятью сотнями бойцов! :) )

это вообще не факт что календарь

Кортес уделал не с пятью сотнями бойцов

устройство Ануака было в форме городов государств которые постоянно враждовали друг с другом...помесь генуэзской республики и нашей феодальной раздробленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нашей феодальной раздробленности.

Благодаря которой, не в последнюю очередь, нас так лихо раздолбали монголы... ну ничему нас история не учит - всё делимся, делимся... (хотя при чём тут конец света? :) )

А так вот выглядываешь в окно... а там такая бооооольшая смс-ка (от края небес и до края): "Вселенная выполнила недопустимую операцию и будет закрыта".

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще не факт что календарь

Кортес уделал не с пятью сотнями бойцов

устройство Ануака было в форме городов государств которые постоянно враждовали друг с другом...помесь генуэзской республики и нашей феодальной раздробленности.

Спасибо КЭП, я хорошо знаю ту историю,(незнаю правда Ануак,но думаю не беда) утрировал. Высадился то с пятью ста и потом умудрился вырваться из мятежного Теночтитлана живыми,не все но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...