Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Лицо апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

+1 каждый год что-то новое)) и каждый год придумывают себе новый конец света ;)

Ну без этого же жизнь скучна :D

А тут какое разнообразие...............конец света очередной

Сразу из-за жары транспортный коллапс, огромнейшие пожары, засуха, неурожай, нет запаса еды и питьевой воды :o

И многой-многой хренью можно ещё забивать себе голову, к примеру как пережить засуху в нашем регионе, делаем запасы и тому подобное :D

Соглашусь только в одном что год аномальный. Но по одному году о конце света не судят. В прошлом году тогда мы должны были утонуть. Дождей лило выше нормы.

Мысленно поблагодарил разработчиков из Nissan за угольный салонный фильтр, который они мне поставили,

Чё только недавно изобрели???????????

У мя изначально стояли угольные. Как-то перепутал и купил простые, по зиме ещё нормально, а вот ближе к лету выкинул, гарь в салоне намного больше стала. Купил и поставил опять угольные. Они конечно не защищают полностью, но снижают ощутимо.

А утром сегодня как приятно в машинку сесть было. Свежо так внутри. Не бегаешь вокруг и не ждёшь када охладиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё только недавно изобрели???????????

при чём тут изобрели?

читай по буквам "Мысленно поблагодарил разработчиков из Nissan за угольный салонный фильтр, который они мне поставили" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в Сашеньке не предусмотрен салонный фильтр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в Сашеньке не предусмотрен салонный фильтр :)

если бы был предусмотрен, то это уже был бы не Сашенька, а к примеру, Коленька :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня в Сашеньке не предусмотрен салонный фильтр ^_^

Ставится самостоятельно или у дилера от Микры-Модуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставится самостоятельно или у дилера от Микры-Модуса.

ещё можно озадачиться вживлением движка помощнее, автоматической трансмиссии, полного привода, шумки, современной электронной системы помощи и т.д. и т.п.

на выходе получится что-то, соизмеримое по вложением с Каеном, но не Каен ^_^

а вообще наличием функции тотального тюнЕнга по-жизни славился тазопром :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же могу про антикор пошутить ^_^ . Я не блонди в этом плане.

Это для Златы, там даже место для него предусмотрено, дилеры прекрасно знают. Но маркетинг - штука тонкая, хотите с фильтром (автоматом и т.п..), берите уже Символ, Меган, Колеос и т.п. Но покупать тока из-за фильтра, скажем, Символ - глупо, как и Колеос.

на выходе получится что-то, соизмеримое по вложением с Каеном, но не Каен :)

Да, и по вложениям это будет в районе 2,5-3 с фильтром вместе. Почувствуйте разницу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так же могу про антикор пошутить ^_^ . Я не блонди в этом плане.

Это для Златы, там даже место для него предусмотрено, дилеры прекрасно знают. Но маркетинг - штука тонкая, хотите с фильтром (автоматом и т.п..), берите уже Символ, Меган, Колеос и т.п. Но покупать тока из-за фильтра, скажем, Символ - глупо, как и Колеос.

Да, и по вложениям это будет в районе 2,5-3 с фильтром вместе. Почувствуйте разницу :) .

Вадим, ты не понял :)

есть поговорка "аппетит приходит во время еды", с какой вероятностью дело остановится на фильтре? :P а как же кожанный руль, климат вместо простого кондея и т.д.? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, ты не понял ^_^

есть поговорка "аппетит приходит во время еды", с какой вероятностью дело остановится на фильтре? :) а как же кожанный руль, климат вместо простого кондея и т.д.? :)

Ну это уже про другие машины ведь речь.

Я сам против тюненга (колхозного, пацанского, лоховского).

Просто Злата не знает, че еще в машину запихать. На ее месте я бы фильтр воткнул. Хоть полезно.

ЗЫ. Мягкая игрушка наверняка уже где-то припасена :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, климат вместо простого кондея и т.д.? ^_^

вот скажите мне , кто знает , климат от кондея простого отличается только элетронным управлением , тем чт оон в отличии от кондея не дует постоянно а надувает температуру останавливается и дует когда температура повысится , все ???? подкапотное оборудование на одинаковых машинах с климатом и кондеем одинаковое ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...