Перейти к содержанию

Отзыв об AL NABILA GRAND BAY MAKADI


Butch

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, место, судя по фото, шикарное! От фоток главного здания/баров в положительном шоке, очень всё классно выглядит. Если когда-нить соберёмся в Египет, будем иметь в виду этот отель. А из минусов что-то вспоминается? :D

ЗЫ: девушки у Вас просто красотки :(

спасибо :D стараюсь :D

я повторюсь, если копнете поглубже, то заметите кривые плинтуса, пыль на телевизоре, потертости и следы джамшутов :D но это все мелочи. Отелю 3 года, он уже начинает обшарпываться, хотя может это нам так показалось, потому что наша семья очень капризная в плане чистоты в доме :)

из минусов? я был готов запрлатить хоть 10 долларов за настоящий свежевыжатый апельсиновый сок, но предложения нет :)

клубнику купили через одного араба 3 кг на 5 долларров (реально, в Хургаде в 3 раза дешевле), но какая-то она безвкусная.

а так - 5 баллов за море, солнце, пустыню и рыбок с кораллами, хотя говорят в Шарме их больше. Но все эти рыбки надоели на 3-й день. Море - все таки чужеродная стихия для человека.

лично мне очень понравилось общаться с местным населением.

Butch респект за фото! Зачётные! Чувствуется рука мастера ))

Спасибо :)

Писать картины интереснее, чем фотографировать, правда :)

Кстати, купил там замечательные ласты Made in Egypt за 20$. Синие. Размер 44-46.

Продаю за 400 рублей :) Такие в Декалтоне по 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерня была для детей, в основном хороводы под итальянские песенки, плюшевый человек-апельсин ОРАНЖИНО и мультки (на русском языке) на большом экране.

но сравнить мне не с чем. вроде, неинтересная. да и вообще, ЗАЧЕМ ЕХАТЬ туда за анимацией ? :( На дискотеки мы не ходили ни разу, нам это не интересно.

Кормили очень хорошо, вкусно и достойно. Только итальянский шеф все-таки фигово готовил пасту. Про египетское мясо и выпечку не говорю - они в этом толк знают!

нууу, у нас анимация была в 9-30, где-то до половины одиннадцатого, как раз удобно, а то весь вечер в баре не просидишь и по территории отеля не нагуляешься.

а я думала, что мясо они не очень готовят. Хотя я с Европой сравнивала. Нет особого разнообразия. Зато фрукты, салаты вкусняшные)))

а вот по поводу рыбок согласна. Мне тоже на третий день надоели...плавают себе, лупятся.

наблюдали процесс строительства, Шарм весь строится еще. Мама-мия, лучше не видеть. Кладка кривая, кое как...поэтому они наверно постоянно что-то ремонтируют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захватывающее зрелище, мы тоже хотели выбрать этот отель, но в итоге едем в другой в шарме, теперь будем знать, что там действительно хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там классно! Хочу в Египет :rolleyes: И на рыбок мне почему-то не надоедает смотреть :)

Дайвингом занимался?

не. сноркинга хватило. я к дайвингу без восторгов, мотосафари мне ближе :)

да и зачем жизнью рисковать при беременной жене и малолетнем ребенке в другой стране :)

вот еще минус этого отеля. он же не в городе, до хургады на машине полчаса ехать. если вдруг че серьезное со здоровьем, то по медстраховке в хургаду посылают. а в отеле врач есть, но за 30$ прием.

нууу, у нас анимация была в 9-30, где-то до половины одиннадцатого, как раз удобно, а то весь вечер в баре не просидишь и по территории отеля не нагуляешься.

а я думала, что мясо они не очень готовят. Хотя я с Европой сравнивала. Нет особого разнообразия. Зато фрукты, салаты вкусняшные)))

а вот по поводу рыбок согласна. Мне тоже на третий день надоели...плавают себе, лупятся.

наблюдали процесс строительства, Шарм весь строится еще. Мама-мия, лучше не видеть. Кладка кривая, кое как...поэтому они наверно постоянно что-то ремонтируют))))

Лена, в 21-30 я уже без задних ног валился в кровать :)

По поводу еды, как понимаешь, о вкусах не спорят. Я в принципе в еде очень привередлив. Очень. Признаю только домашнюю еду и то не всю, но в этом отеле мне еда понравилась, не вся, но в принципе голодным не останешься.

Разнообразия хватает. Мяса навалом любого, кроме свинины. Гриль, шашлык, шаверма раз в два дня готовят. Говядина, курица с кухни есть всегда в 2-3 вариантах готовки. Арбузы есть - у моей жены к ним маниакальное пристрастие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, ну до чего ж хочется в отпуск. :)

Местное население там не шляется по пляжам? А то часть отелей этим грешит. Ладно бы просто шлялось это население, так оно еще просит денег "просто так"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха, ну до чего ж хочется в отпуск. :)

Местное население там не шляется по пляжам? А то часть отелей этим грешит. Ладно бы просто шлялось это население, так оно еще просит денег "просто так"... :)

из местных на пляже - только сотрудники отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Если не секрет, какой камерой снимали?

более 4 лет снимаю на Olympus E-500 с двумя китовыми объективами 14-45 и 40-150. обычная зеркалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...