Перейти к содержанию

Безхозные автомобили


surok

Рекомендуемые сообщения

Справедливости ради стоит сказать, что кирпичная кладка без проблем разбирается простым молотком.

:D Я плакалЪ... :D

Ты видно тренировался на гаражах свежей постройки, сложенных из белого силиката в полкирпича :D))

Нет, Ренат, даже если тебе дать лом и задание разворотить угол 60-80 летнего дома из нормального красного кирпича, то даже за сутки это тебе не удастся. :D Мужик здоровый в свое время дня три выдалбливал (надолбал меньше кубометра). :D

у меня на Родине, пацаны лет по 15-20 разобрали по кирпичику целую макаронную фабрику. Разбирали целое лето

Вот это уже вполне и вполне реально... Всеж таки 15-20 посильнее, чем 10-15 лет.

15-20 летние уже "Газель" крошить не полезут, если они не полные дебилы. Такие пацаны уже покупают мопэды и старые пятерки чтоб ездить и молча пыхтят с ними в гаражах :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ренат, даже если тебе дать лом и задание разворотить угол 60-80 летнего дома из нормального красного кирпича, то даже за сутки это тебе не удастся. :D Мужик здоровый в свое время дня три выдалбливал (надолбал меньше кубометра). :D

Да они у нас на каждом шагу конечно, 60-80 летние, из красного, на яичках замешаны. Ты еще поплачь что я за полдня кремлевскую стену не снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они у нас на каждом шагу конечно, 60-80 летние, из красного, на яичках замешаны. Ты еще поплачь что я за полдня кремлевскую стену не снес.

Да я в пределах темы рассказывал.

О том, что могут и не могут разломать подростки (10-15 лет я считаю подростками).

Я жил в поселке, где было 30% таких домов (70% - чисто деревянные). Их постепенно ломали. Сначала постепенно дом разорялся соседями и стоял неск. недель, пока не появлялся ДТ-75 или аналог.

Была видна четкая зависимость - от деревянных не оставалось ничего, а от кирпичных оставались стены (местами правда порушенные :D )

PS Все, оффтоп прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без номеров, на половину раздолбленная - что мешает приехать ГИБДД и забрать ее7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает приехать ГИБДД и забрать ее7

Я думаю, что ГИБДД врядли читает этот форум и твой вопрос останется без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без номеров, на половину раздолбленная - что мешает приехать ГИБДД и забрать ее7

что мешает позвонить в ГИБДД и спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...