Перейти к публикации
EHOT

Как мне везли варочную панель

Рекомендованные сообщения

Понедельник заказал варочную панель - повонили, сказали привезем все как надо. Жди завтра с утра..

Вторник - жду. Везут - поднимают - распаковывают...

...! Hiho de puta... !Animal...  Панелька не та мне надо 60 см, привезли 90 см. Извините. Завтра точно. - Уезжают

Среда - жду - везут - поднимают-открываю дверь - Б-А-Ц!!! (Шаманский танец вокруг прибора на полу, (бубен, горн, прочее))

!!! """№№№%%%%%... ::%%;№;№..... минуты 2 плача и стенаний - распаковывают - готово (все побито насмерть)

ИЗ-ВИ-НИ-ТЕ, МЛЯ... ЗАВТРА, МЛЯ. ТОЧНО, МЛЯ...

ЧЁ, МЛЯ, ДЕЛАТЬ,МЛЯ!!! - уезжают.

Четверг - утро (жду) -день (жду) - Вечер - едут - поднимают - распаковывают - ОНО! - Спасибо - Заказывайте еще... МЛЯ...

Занавес, публика плачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям как нам дверь железную ставили.

Договорились ставить в пятницу, в 10 утра.

В 8 утра звонок - к й0 не успеем, ждите до 12.

Приезжаю в полдвенадцатого в кватриту. Никого. Нарезаю круги во дворе (квартира-то еще совершенно пустая, только стены бетонные) до 12. Никого. Про себя выражаюсь на русско-татарском (на работу ж ведь надо), звоню им.

Они говорят, что мол только что выехали и будут часам к двум.

Передоговариваюсь на субботу. Клянуться, что будут утром.

Потом еще раз перезванивают и передоговариваются на 4 часа дня.

Ну да ладно. Приедем, коли надо.

Четыре часа субботы - никого нет. Перезваниваем.

Оказывается, они перепутали и взяли не нашу дверь (хорошо, что хоть не прям у нас обнаружили), поэтому им пришлось вернуться и они опоздают.

Приезжают в шестом часу.

И в довершение всего привозят двурь с двумя! ручками. Т.е. ручки и на верхнем и на нижнем замке. Это не считая, что врехний замок не той модели.

Еще раз проходить через их процедуру доставки очень не хотелось. В итоге, у нас дверь с двумя ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дверь ставила какая-то мелкая фирмочка.

Название даже и не знаю, есть ли.

Телефон разве что дома откопаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rotatosk,25 августа 2005,17:38)
Нам дверь ставила какая-то мелкая фирмочка.

Название даже и не знаю, есть ли.

Телефон разве что дома откопаю

И соответствующее качество обслуживания.

А нас даже приглашали на завод на приемку двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Счастливчик,25 августа 2005,18:01)
И соответствующее качество обслуживания.

А нас даже приглашали на завод на приемку двери.

Это ещё ни о чём не говорит.

Мне дверь ставил известнейший "Ле ГРАН", а в результате... за 15 000 рублей нервы вытрепали мне на миллион. И дыру между косяком и стеной оставили в ДВАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ!!!!!!!!!!! И сказали, что надо было думать раньше, сразу бы заказывали каменьщиков (по 3000 руб.). У них, видите ли, двери все стандартные, а у меня проём нестандартный. Хотя при заказе клялись и божились, что "половине Ольгино МЫ двери поставили, зуб даю!!!"

Так что... громкое имя это ещё ни  о чём не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Счастливчик,25 августа 2005,18:01)
гЙФБФБ(rotatosk,25 августа 2005,17:38]Нам дверь ставила какая-то мелкая фирмочка.

Название даже и не знаю, есть ли.

Телефон разве что дома откопаю

И соответствующее качество обслуживания.

А нас даже приглашали на завод на приемку двери.

Качество обслуживания - это, конечно, приятно.

Но меня больше интересовало соотношение качество двери/цена.

Дверь неплоха за те деньги, что мы за нее отдали. В известных фирмах нам тоже самое обошлось бы дороже.

И, как отмечает Тайна Партии,  имя -  не обязательно залог высокого качества обслуживания. Увы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Konstantin,25 августа 2005,17:31]А названия фирм не озвучите? Так сказать, для общего развития :D

Не помню контору, интернет-магазин. Дело было в июне, просто сегодня вспомнил. И по прошествии времени всё было в уморительно смешном свете. Я в голос смеялся когда вспоминал. Особенно "танцы с бубном". Время убитое на ожидание просто ничто по сравнению с идиотизмом ситуации. Люди изо всех сил пытались выполнить свои обязательства, честное слово, но объстоятельства были сильнее людей. И потом, вспоминая свои ощущения при падении панельки... Я вспоминаю только то, что мне уже не верилось что её вообще когда-либо доставят. Они так и будут обреченно возить их изо дня в день... И что-либо будет происходить...  :D

А дверь я заказывал в "Кольт-Т" (так по моему), быстро, качественно, установка за часа полтора (по-моему). При этом позвонили и спросили когда мне удобно её привезти...

После установки, выдали ключи и сказали: "Спасибо за заказ."

О как!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал дверь в ДПЗ. Замерщик приехал грамотный, все нюансы рассказал. Сделали быстрее, чем обещали. Поставили быстро (приехали даже раньше назначенного времени). Отдельное спасибо Севе aka Sevat за купон с 20% скидкой.

Также сантехнику заказывали в интернет-магазине vanna.ru (или wanna.ru, непомню точно). Тут вышла промашка: вместо зеркала с правым шкафчиком для мойдодыра привезли с левым.

Привезли требуемое на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Тайна_Партии,25 августа 2005,18:08)
Мне дверь ставил известнейший "Ле ГРАН", а в результате... за 15 000 рублей нервы вытрепали мне на миллион. И дыру между косяком и стеной оставили в ДВАДЦАТЬ САНТИМЕТРОВ!!!!!!!!!!! И сказали, что надо было думать раньше, сразу бы заказывали каменьщиков (по 3000 руб.). У них, видите ли, двери все стандартные, а у меня проём нестандартный. Хотя при заказе клялись и божились, что "половине Ольгино МЫ двери поставили, зуб даю!!!"

Так что... громкое имя это ещё ни  о чём не говорит.

Прикольно, но мне тож Ле Гран дверь ставил,однако проём сделали идеально и дверь стоит как родная.Всё зависит от установщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...