Перейти к содержанию

Чем нарисовать на обоях?


Рекомендуемые сообщения

Хочу на обоях (винил) нарисовать дерево...Какими красками это лучше сделать, чтобы не очень то боялись влаги и при нанесении краска не расплывалась на обоях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на обоях (винил) нарисовать дерево...Какими красками это лучше сделать, чтобы не очень то боялись влаги и при нанесении краска не расплывалась на обоях?

Акриловыми художественными! после высыхания отлично держатся, не смываются. Можно писать ими как в технике акварель, так и как маслом или гуашью. Плюс выбор оттенков очень обширный. Я покупаю в "Передвижник" - отличный салон для художников и декораторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акриловыми художественными! после высыхания отлично держатся, не смываются. Можно писать ими как в технике акварель, так и как маслом или гуашью. Плюс выбор оттенков очень обширный. Я покупаю в "Передвижник" - отличный салон для художников и декораторов.

Ну вот я примерно так и думала, что акриловые...Спасибо за идею, будем искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фотографий труда :) очень интересно

Обязательно..Хотя идея проста...

Это больше копирование, чем изобретение

Вот как то так...только в другую сторону будет, над обеденным столом

клен.jpg

post-4904-1271674648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую, для четкого контура листики и ствол сделать как трафарет :) и тамповкой сверху пройтись. Уверена, у тебя получится - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую, для четкого контура листики и ствол сделать как трафарет :) и тамповкой сверху пройтись. Уверена, у тебя получится - супер!

Так листики уже есть, это наклейки, нужен только ствол...

Тамповка - это губка? :)

Галка, а не хочешь декоретто попробовать?

Так я их и пробую...только в комплекте дерева (ветки) нет

Хочу ее нарисовать, примерно как на рисунке, красками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так листики уже есть, это наклейки, нужен только ствол...

Тамповка - это губка? :)

Да...губка. Я использовала бигудю :)

аааа вон оно как..ну тогда все просто... синтетическая кисточка и акрил черного, желтого, зеленого и красного цветов... можно еще белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...губка. Я использовала бигудю :)

аааа вон оно как..ну тогда все просто... синтетическая кисточка и акрил черного, желтого, зеленого и красного цветов... можно еще белый.

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...