Перейти к содержанию

Как правильно растирать?


Рекомендуемые сообщения

вот-вот, у нас только до обморока не дошло, но то же самое было, за час с небольшим с 38.4 до 40.2 дошло.А скорая кроме того же анальгина вм ничего не сделает.Кстати, может чего и изменилось за 20 лет, но, когда я заканчивала медицинский, один из способов был как раз оборачивание холодной мокрой простыней или погружение в прохладную воду. Но это в крайних случаях. Поэтому сильно на врачей не грешите, они делают так , как их учили, может по новым методикам так не делают, не знаю, но в некоторых случаях-это единственный способ не дать человеку умереть!

Я способ погружения при темп. более 39,5 пробовала на своем ребенке. Мы были в Египте, в феврале за 2 дня до отъезда высокая температура(как потом оказалась ветрянка), не сбивается Нурофеном, а ребенок канючит море-море. Ну я на свой риск и страх отвела её на море искупала

в воде 22-23 градуса, тут же укутала в большое полотенце от ветра и отнесла в номер. Через 20-30 минут темп. 37,3-37,4 и она легла спать, спала три часа.

Так что при высокой и несбиваемой темп., знаю что этот способ помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...