Перейти к публикации
Лия

Как доехать до роддома в Москву

Рекомендованные сообщения

Одного направления гинеколога с подмосковной пропиской явно недостаточно. .

у меня было так. только гинеколог был из московской ЖК, а полис и прописка у меня МО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила моя знакомая 2 мая богатыря :D (4150гр, 56 см)

Как назло произошло, то чего она боялась - Балашиха буквально 29 апр- 1 мая закрылась на мойку :D

С такси рисковать не стали и поэтому скорая отвезла в Электросталь.

Родила она очень быстро (2 роды).

говорит что медперсонал там приветливый, а вот условия и обстановочка ужасные.. все старое.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила моя знакомая 2 мая богатыря :) (4150гр, 56 см)

Как назло произошло, то чего она боялась - Балашиха буквально 29 апр- 1 мая закрылась на мойку ;)

С такси рисковать не стали и поэтому скорая отвезла в Электросталь.

Родила она очень быстро (2 роды).

говорит что медперсонал там приветливый, а вот условия и обстановочка ужасные.. все старое.. ;)

и моя знакомая 2 -го родила мальчишку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как назло произошло, то чего она боялась - Балашиха буквально 29 апр- 1 мая закрылась на мойку :)

И еще одну маму пришлось везти со схватками через балашихинский в Люберцы, только сказали, что в Балашихе инфекция!!!!! ;) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще одну маму пришлось везти со схватками через балашихинский в Люберцы, только сказали, что в Балашихе инфекция!!!!! ;) ,

в Люберцы они возят "в крайних случаях", разнорядок туда у них нет.. (собственный опыт и опыт подруг), а Балашиха точно на мойке, а не инфекция, потому как плановая.. моя подруга узнавала лично.. накануне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я свою супругу домчал до 15 Родома и ни каких проблем, там не то что без полиса, вообще без документов были, так еще лучше их в отдельные палаты ложили... Знакомые Балашиху и Люберцы хвалили, вообщем было бы желание Все родите с Божьей помощью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Люберцы они возят "в крайних случаях", разнорядок туда у них нет.. (собственный опыт и опыт подруг), а Балашиха точно на мойке, а не инфекция, потому как плановая.. моя подруга узнавала лично.. накануне :)
,

Кто ОНИ?! Муж привез, сказали инфекция, срочно в ближайший люберецкий...

Ну, вероятно, закрыли на мойку, на счет плановой не уверена, т.к. официального графика закрытия роддомов МО нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,

Кто ОНИ?! Муж привез, сказали инфекция, срочно в ближайший люберецкий...

Ну, вероятно, закрыли на мойку, на счет плановой не уверена, т.к. официального графика закрытия роддомов МО нет.

они- скорая

сказали в люберецкий, т.к. муж привез?

у нашей скорой разнорядки только в Балашиху, Электросталь и раньше было в Реутов.. о том, что Балашиха закрыта они знают до того, как везти.. т.к. диспетчер им дает инфу..

может все это по-разному называют?

Я писала ранее в этой теме, что моя знакомая ездила несколько раз накануне с ложными схватками в Балашиху, они ее не клали, даже несмотря на то, что подходил срок родом, потому что планировали закрыться на ПЛАНОВУЮ МОЙКУ.. (точную дату не знали, но говорили что вот-вот) подруга этого больше всего боялась.. и именно это произошло, когда она начал действительно рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 15 роддома на Шарикоподшипниковой добиралась на общественном транспорте. Побоялись на такси в пробку попасть, поехали на электричке. Рожала по контракту. Часов в 7 утра схватки начались, где-то в 11 были на месте. добирались в общей сложности часа 1,5. Родила только в 15:10. Рожала второго в том же роддоме что и первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до 15 роддома на Шарикоподшипниковой добиралась на общественном транспорте. Побоялись на такси в пробку попасть, поехали на электричке. Рожала по контракту. Часов в 7 утра схватки начались, где-то в 11 были на месте. добирались в общей сложности часа 1,5. Родила только в 15:10. Рожала второго в том же роддоме что и первого.

Вот я тож думала, что если днём припрёт, то можно на электре)) Но повезло - роды начались ночью, поэтому до 15го роддома доехали очень-очень быстро, дороги были вообще пустые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...