Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

нужен ревматолог

Рекомендованные сообщения

Могу точно сказать, никогда не обращайтесь к Лущенко сергею Владимировичу! Он в Ангаре принимает, он и ревматолог, и травматолог, и ортопед... К таким врачам не то чтобы обращаться не стоит, а вообще бежать подальше!!!! Видела на каком-то форуме его очень хвалили! Именно поэтому имела неосторожность придти к нему на прием. Ужасный специалист! 

пародоксально. но у нас хвалят часто не очень хороших врачей. объяснить это для себя никак не могу. для примера-окулист в дентко, вроде хвалят. а она элементарную проблему у ребенка тянула полгода, еще и неправильные рекомендации давала, чем усугубила проблему. лор там такой же. эту вообще как страшный сон вспоминаю. а к ним очереди! 

что касается ревматолога. я. к сожалению, здесь потеряла много времени и запустила заболевание.обращалась ко всем имеющимся врачам в городе, ни один не поставил правильный диагноз(сужу по лечению и облегчению после ИР)

А какого взрослого ревматолога можете порекомендовать в ИР?

Я наблюдаюсь у Салтыбалдыева. пока все устраивает. была у Олюнина(от него бежала, оч невнимательный, потом уже про него негативные отзывы еще в инете нашла). еще видела там очередину к Васильеву. оч много людей к   нему давились в очереди и все были довольны врачом(интересовалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгоценная,

рекомендую Вам обратиться в "Мед Гарант". У нас принимает опытный ревматолог Демидова Марина Петровна! Марина Петровна – настоящий мастер своего дела. К своей работе она подходит максимально скурпулезно, обращая внимание на каждый симптом и даже мельчайшие подробности в истории болезни. Несмотря на большое количество пациентов, она каждому уделяет максимум внимания и досконально разбирается в каждой проблеме. 

Здоровья Вам и Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...