Перейти к содержанию

Скандал: ФСБ подкладывает шлюх под оппозиционеров и ловит их на даче взяток ГАИшникам


rus

Скандал с ФСБ и шлюхами  

40 проголосовавших

  1. 1. Видео с оппозиционерами - это

    • Защита Родины от иностранных наймитов
      5
    • Вмешательство в частную жизнь граждан
      24
    • Нет мнения
      6
  2. 2. Вы поддерживаете оппозиционеров в этой ситуации?

    • Да
      13
    • Нет
      15
    • Нет мнения
      7
  3. 3. Ваше отношение к оппозиционерам изменилось?

    • Стало лучше
      2
    • Не изменилось
      30
    • Стало хуже
      3
  4. 4. Ваше отношение к властям изменилось?

    • Стало лучше
      4
    • Не изменилось
      20
    • Стало хуже
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот вы ничего не обсуждаете, а уже которые месяц в ЖЖ скандал. Выкладывают видео, снятое скрытой камерой, на котором оппозиционеры типа Яшина дают взятки ГАИшникам или вступают в половую связь с девушками.

Сегодня выложили видео с Шендеровичем/ Его предупредили друзья:

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете...

Ну, собственно, кто бы сомневался…

Девушку Катю многоразового использования я узнал еще на фотографиях в «Новой газете» и понял, что без меня это кино не обошлось, и премьера не за горами.

Когда, прочтя статью Яшина, я вошел во все обстоятельства этой блестящей операции, мне стало обидно. Товарищи чекисты! Это ж дискриминация по возрастному признаку. Значит, молодым оппозиционерам от вас полагается по две бесплатные девочки и порция кокаина, а нам, пятидесятилетним, одна и даже без игрушек? Совесть у вас есть? Впрочем, о чем я.

Да. Так что же мы имеем, товарищи чекисты?

Кто что.

Я поимел Катю – без особого впрочем удовольствия, потому что сотрудница в процессе была скучна, как все ваше унылое гестапо.

Кретины поимели лишний случай гыкнуть от полноты своего идиотизма.

Нормальные люди получили очередное подтверждение того и прежде ясного факта, что наши кремлевские оппоненты – обычные подонки, хотя и богато оснащенные технически.

Уже имел случай сказать на «Эхе» после публикации эпизодов с Яшиным и Фишманом – повторюсь еще разок, чуть более подробно и применительно уже к себе.

Больше десяти лет я комментирую действия г-на Путина и его распальцованной администрации. Предметом моих комментариев стали сотни эпизодов с внушительной коллекцией тяжелых и очень тяжелых статей Уголовного Кодекса РФ –от захвата власти и миллиардной коррупции до убийств обычных и убийств массовых.

Путинская администрация выслушала это с огромным хладнокровием и, ничего ни разу толком не опровергнув, ответила привычной противозаконной гадостью.

Собственно, противозаконными гадостями они пробавлялись все эти десять лет, с самого начала войны с НТВ: вторгались ко мне в квартиру, слушали телефоны, читали переписку… Они много лгали, сливая ложь через прессу широким заходом – про мои немыслимые заработки, иностранные гражданства, наемничество, связи с Березовским... Меня «пиарили» по-черному неизвестные шлюшки-журналюшки и целый г-н Минкин, король этого цеха.

В результате огромной десятилетней спецоперации им удалось наконец выяснить про меня нечто реальное: я трахнул Катю.

Мои поздравления бойцам невидимого фронта – теперь, надеюсь, оппозиция опорочена окончательно и можно переключиться на поимку Доку Умарова…

Мой вам совет: пошлите к нему Катю. Девочке все равно не жить с такой репутацией.

Ссылки по теме:

http://yashin.livejournal.com/894296.html

http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

Видео здесь: http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinli...snarkotiki.html

Как вы к этому относитесь? Провожу опрос.

p.s. Та самая Катя, сумевшая объединить оппозицию:

mumu.jpg

Мое мнение - это грязная игра, вмешательство в частную жизнь. Ну взятками ГАИшникам вообще никого не удивишь, это делают 99% автовладельцев. Общение с женщинами - сугубо частное дело...

Хотя, и оппозиционеры наши смотрятся хреново. Имхо, их используют чтобы дать понять, что оппозиция это грязь: секс, наркотики, нарушение законов. Дабы другим неповадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видео в стиле "секс с катей" то это конечно вмешательство в личную жизнь, а если видео с дачей взятки, то это материал для уголовного дела (к сожалению доказательством обычно не признаётся).

оправдания в силе "99% делают так же" это не отмазка (чувствую как полетели в меня камни от водителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость.

Или кто-то считает, что Америку открыл?

Большинство традиционно ориентированных мужиков занимается сексом с женщинами - "многоразового использования" или иными. И что? В этом что-то необычное или шокирующее?

Все, кто водит авто, рано или поздно сталкиваются со злобными гаишниками. Это просто вопрос времени. Ну и даже если ты прав, проще отдать скромную денежку и ездить дальше, чем ходить с времянкой и тратить свои нервы и время в судах. Можно идти на принцип, судиться, жаловаться, конечно, но гайцу ничего не будет, а личный геморрой может оказаться вполне ощутимым.

Поэтому не вижу смысла в этих пиар-акциях. Но они найдут своего адресата, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы к этому относитесь?

по Кате-беркова№2 - неее, не особо...

по ФСБ/Нашистам/Якименкам - нее, не прет. мелкий тухляк.

по опозиции/либералам - неее, не прет. просто тухляк.

По Ньюсвику и журналистам вцелом - нее, не прет. тухляк с обоих сторон ...

серьезные выводы конечно из этого скандала можно сделать, но ..... короч Шендерович с шлюхой смотрится симпотичней Грызлова с Петриком.

вообще изварщенная моралистика нашего общества - опозициоенр спит со шлюхой - плохо. чиновник-единорос ездиющий на инфинити и отжимающий бюджет - круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхи тоже человеки. ))

а мне катя нравится, хочу в оПозицию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с ГАИшниками наводит на мысль что точно ФСБ. Шендерович И Лимонов вызывают жалость. А подстава остальных наводит на мысль о безнаказанности ФСБ. Если они такой грязью занялись... Значит КГБ восстановилось в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас оппозиции нет..есть желающие припасть к кормушке...вон немцов насобирал бабосов...как отстранили сразу стал оппозиционером...не

видео с ГАИшниками наводит на мысль что точно ФСБ. Шендерович И Лимонов вызывают жалость. А подстава остальных наводит на мысль о безнаказанности ФСБ. Если они такой грязью занялись... Значит КГБ восстановилось в полной мере.

они не интересны как лидеры вообще..за ними нет массы...лишь интерес к этим персонажам подогревают такими роликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...