Перейти к публикации
Юрич

Решил окна поменять

Рекомендованные сообщения

Созрел я тут на замену окон, профиль хочу Thyssen, шибко он мне нравится :D

Подскажите, никому этот профиль не попадался в нашем славном городке?

Или поделитесь впечатлениями о других профилях :):)

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пажаласта, где в нашем чУдном городе Ж заказать пластиковое окно?

Чтоб недорого и качественно :)

Хочу поменять кухонное окно, вернее балконную дверь и окно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пажаласта, где в нашем чУдном городе Ж заказать пластиковое окно?

Чтоб недорого и качественно :)

Хочу поменять кухонное окно, вернее балконную дверь и окно :)

Дёшево хорошо не бывает ИМХО.

Я здесь заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://allpemont.ru/firms.php?category=9

Всё что имеет статус "проверено" - там заказывали знакомые (друзья знакомых) и всё было нормально...

Юрич в фирме у которой вы заказывали окна, всё нормально сделали? проблем не было никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрич в фирме у которой вы заказывали окна, всё нормально сделали? проблем не было никаких?

Нареканий никаких не было, все сделали в срок и качественно + помыли окна после установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ... Добавлю ваших установщиков в каталог )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в этой теме чтоб не плодить.

Хочу спросить. Я не хочу менять рамы. Они меня устраивают. У нас стоят рехау. Но вот резинки бы поменял и немного добавил там прибамбасов всяких.

Короче есть ли где тут поблизости у нас магазинчики по продаже фурнитуры для окон. А то к делальщикам зашёл, спросил они сказали что ремонтируют окна сами вродь как с недовольством типо ну продаём, но цены пока не знают(дурь какая-то). Но и цены мне на их услуги не нравятся, да и сам умею регулировать. И уплотнитель сам смогу поменять, в автомобилях же менял.

Корочь поиск дал, но это всё как-то далековато. Мож хто туть поблизости знает мистэчко.(Ой шот я заговорился)

В общем кто-что.....ответте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Нужен Ваш совет, через пол года получаю ключи от квартиры в Вашем районе (к. 57), так вот окна которые там сейчас стоят не внушают доверия, я так понимаю у всего района были такие же.. Кто имеет опыт владения, посоветуйте, менять сразу или нет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброй ночи. Нужен Ваш совет, через пол года получаю ключи от квартиры в Вашем районе (к. 57), так вот окна которые там сейчас стоят не внушают доверия, я так понимаю у всего района были такие же.. Кто имеет опыт владения, посоветуйте, менять сразу или нет? Спасибо.

сразу менял на Kemmerling на окнах и на балконах, рано или поздно все равно придется и наверно лучше до или во время ремонта, чем потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно в этой теме чтоб не плодить.

Хочу спросить. Я не хочу менять рамы. Они меня устраивают. У нас стоят рехау. Но вот резинки бы поменял и немного добавил там прибамбасов всяких.

Короче есть ли где тут поблизости у нас магазинчики по продаже фурнитуры для окон. А то к делальщикам зашёл, спросил они сказали что ремонтируют окна сами вродь как с недовольством типо ну продаём, но цены пока не знают(дурь какая-то). Но и цены мне на их услуги не нравятся, да и сам умею регулировать. И уплотнитель сам смогу поменять, в автомобилях же менял.

Корочь поиск дал, но это всё как-то далековато. Мож хто туть поблизости знает мистэчко.(Ой шот я заговорился)

В общем кто-что.....ответте.

Я когда искал защелку на лоджию пару лет назад, ближайшую нашел в... Бибирево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...