Перейти к публикации
EHOT

Страница статистики

Рекомендованные сообщения

Как таки посмотреть статистику. Тарифметер не меряет.

А страничка статистики на гор сервере не доступна. Хотя пароль и логин набираю правильно.

Где грабли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться в любом случае Вам надо обращаться в интру, вас всех видать просто переключили на их канал интернета а никаких настроек не сделали, ведь многие вещи помимо вашего компа надо настаивать у них и получать доступы. мне например многое мастер настраивал и когда это делал не раз созванивался с офисом и брал коды доступа именно для моего компа. Так же они прописали в договоре настройки моего компа и сказали что менять их можно только с их разрешения.

По идее, по хорошему они должны обойти всех пользователей сами и бесплатно все установить. Пишите заявки и звоните им. Еще мое ИХМО, то что они до сих пор не пришли возможно говорит о том что Аша договорился на бесплатное подключение и из-за этого они не парятся.... ведь в этом случае мастера не получат ни копейки.... но это еще раз повторюсь мое ИХМО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. только в этом случае они по идее и денег могут не получить за трафик.

ибо договоров с интрой сейчас в ольгино из моей бывшей сетки ни у кого нет. или я ошибаюсь? а трафик юзается.

но, в любом случае, статистику теперь они считают.

приеду, буду их долбить на сей счет, пусть делают по человечески. Но что-то мне подсказывает, что разворотливости у них может быть еще меньше, чем когда весь ресурс на ольгино состоял из меня одного.

надеюсь, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asha вернулся... УРА! :D

И когда же можно узнать условия перехода на Интру, что и кому платить, за что и т.д? Может встречу организовать бывших пользователей Сортоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Lda,28 августа 2005,16:20)
Asha вернулся... УРА! :D

И когда же можно узнать условия перехода на Интру, что и кому платить, за что и т.д? Может встречу организовать бывших пользователей Сортоса?

Ну хде ш он вернулся... :D

А вот насчет встречи бывших пользователей - имхо очень здравая идея  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду только вечером во вторник - самолет прилетает примерно в 19-00 в шарик первый.

Так что если есть желание - часов в 22-00 во вторник можно пересечься в ольгино, приходите поговорим.

Если есть желание у многих прийти - могу попытаться туда Минаева вытасчить, напугав тем, что вопросов много.

Если получится, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...