Перейти к содержанию

Почему по всему городу топят,


Рекомендуемые сообщения

или постановление Жирков отдельно для нас - Ольгинцев печатает? На Юбилейной есть отопление в квартирах, на улице Некрасова тоже, странно, что у нас уже нет, а впереди похолодание обещают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление было для всего города, с 19 апреля прекратить отопительный сезон. В подъездах вывешивалось объявление.

Но - постановление рекомендательное, нельзя раньше закончить, а позже - ради бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление рекомендательное, нельзя раньше закончить, а позже - ради бога.

хоть бы ночью оставили, а днем выключали, или вообще пока не выключали, раз это постановление рекомендательного характера, или жарко у вас? у меня, например, холодно, и у ребенка сразу сопли потекли, и на улице холодно, и дома тоже, кашмар.......

Почему у всех позже, а у нас как всегда? Вроде бы платим всегда, почему мерзнуть мы должны, болеть, или раз разрешили выключить, значит, давайте выключим, а то ,что на улице еще вроде как не жарко и по ночам тем-ра ближе к нулю, на это наплевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы ночью оставили, а днем выключали, или вообще пока не выключали, раз это постановление рекомендательного характера, или жарко у вас? у меня, например, холодно, и у ребенка сразу сопли потекли, и на улице холодно, и дома тоже, кашмар.......

Почему у всех позже, а у нас как всегда? Вроде бы платим всегда, почему мерзнуть мы должны, болеть, или раз разрешили выключить, значит, давайте выключим, а то ,что на улице еще вроде как не жарко и по ночам тем-ра ближе к нулю, на это наплевать?

Есть ведь нормы, установленные научными методами. Отопление выключают при определенной среднесуточной температуре на протяжении нескольких дней.

"У всех позже" - не верю. У всех одинаково.

Ну почему каждую осень и весну одни и те же вопросы ;) Если у Вас в квартире меньше 18 градусов - вызывайте комиссию. Но я в это не верю, у меня 24 - окна открываю чтобы проветрить. Жарко.

Советую проверить, нет ли щелей в окнах или входной двери. Или, что хуже, между панелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Главной топят. Или это - не Ольгино?

или постановление Жирков отдельно для нас - Ольгинцев печатает? На Юбилейной есть отопление в квартирах, на улице Некрасова тоже, странно, что у нас уже нет, а впереди похолодание обещают!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заметила похоладание в одной из комнат-уже второй день обогревателем пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама живет на Юбилейной - отопления нет.

на двери висит объявление о постановлении мера от 12 апреля.. о ПРИОСТАНОВКЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА..

у меня самой батареи чуть теплые (Жилгородок-новые дома) ;) , открываю окно периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ведь нормы, установленные научными методами. Отопление выключают при определенной среднесуточной температуре на протяжении нескольких дней.

"У всех позже" - не верю. У всех одинаково.

Ну почему каждую осень и весну одни и те же вопросы ;) Если у Вас в квартире меньше 18 градусов - вызывайте комиссию. Но я в это не верю, у меня 24 - окна открываю чтобы проветрить. Жарко.

Советую проверить, нет ли щелей в окнах или входной двери. Или, что хуже, между панелями.

Это стандартный ответ, лишь бы отмахаться и ответить хоть что-нибудь, это и без вас понятно, что нормы существует и тем-ра должна быть не менее 18 градусов, а если 19, по и отстаньте ....

Просто наше ТСЖ давно уже перестало должным образом заботиться о жильцах, человеческий фактор напрочь отсутствует.

я тоже заметила похоладание в одной из комнат-уже второй день обогревателем пользуюсь

+1

За отопление платим весь год, почему же мы должны за свет больше платить, включив обогреватель, или это заговор нашего ТСЖ с "заговор" электросетью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отопление круглогодично оплачивается только за зимний период, т.к. эта услуга довольно дорога, ее разделили на 12 мес. ( Жилгородок топят пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...