Перейти к содержанию

Почему по всему городу топят,


Рекомендуемые сообщения

Жилгородок2 - топять чуть чуть, но спим с открытыми форточками, жарко. по уму надо в таких случаях регуляторы всем крутить, что бы сэкономить, но страшно их трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в городе обратно включили отопление. В квартире тепло и хорошо.

Везет Вам... Ольгино, видимо, не город. Здесь все "с боем" достается. Все больше хочется попросту "свалить" отсюда...

Тем временем в столичном регионе на выходных прогонозируют не только похолодание, но и снег... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартный ответ, лишь бы отмахаться и ответить хоть что-нибудь, это и без вас понятно, что нормы существует и тем-ра должна быть не менее 18 градусов, а если 19, по и отстаньте ....

Просто наше ТСЖ давно уже перестало должным образом заботиться о жильцах, человеческий фактор напрочь отсутствует.

Дело в том, что из этих нормативов и оплата тепла рассчитывается.

А Вы в диспетчерскую звонили?

Я себе так представляю ситуацию: набирается какое-то количество звонков и заявок о том что холодно, после этого принимается решение включить отопление обратно.

Я вот не звонил и не собираюсь - мне не холодно.

Все почему-то думают что в ТСЖ работают экстрасенсы. Есть проблема - сообщите. А иначе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все почему-то думают что в ТСЖ работают экстрасенсы.

Ничего личного, но хочется верить, что там всетаки работают люди с головой и зарплату не за просто так получают, а получается работают люди, которые только бездумно выполняют рекомендательные постановления главы города, жаль, видимо не тех избрали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, но хочется верить, что там всетаки работают люди с головой и зарплату не за просто так получают, а получается работают люди, которые только бездумно выполняют рекомендательные постановления главы города, жаль, видимо не тех избрали.....
Выбирайте других, с головой B) Кто против.

Вы, получается, в диспетчерскую не звонили. Ну тогда справедливо будет начать поиск виновных с себя. Там где отопление есть - может быть, граждане более активны?

p.s. Как выясню насчет отопления - сообщу. Я в ТСЖ не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что из этих нормативов и оплата тепла рассчитывается.

А Вы в диспетчерскую звонили?

Я себе так представляю ситуацию: набирается какое-то количество звонков и заявок о том что холодно, после этого принимается решение включить отопление обратно.

Я вот не звонили и не собираюсь - мне не холодно.

Все почему-то думают что в ТСЖ работают экстрасенсы. Есть проблема - сообщите. А иначе как?

Уверена, что если сейчас позвонить в диспетчерскую, они скажут, что ни причем, во всем виноват ККЗ. О каких заявках тогда вообще идет речь? А решение об отключении,видимо, тоже принималось на основании разгневанных заявок от жителей о невыносимой "жаре" в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...